صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | YC162-FR-07523KL |
| LIXINC Part # | YC162-FR-07523KL |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 2 RES 523K OHM 0606 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | YC162-FR-07523KL پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | YC162-FR-07523KL |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | YC162 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 523k |
| رواداری: | ±1% |
| مزاحموں کی تعداد: | 2 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 4 |
| طاقت فی عنصر: | 62.5mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| ایپلی کیشنز: | DDRAM, SDRAM |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 0606, Convex |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.020" (0.50mm) |
| YC324-FK-0725K5L | RES ARRAY 4 RES 25.5K OHM 2012 | 801 آرڈر پر مزید |
|
| LT5400AHMS8E-3#TRPBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 941 آرڈر پر مزید |
|
| YC164-FR-07510RL | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 1206 | 813 آرڈر پر مزید |
|
| YC162-FR-0713R7L | RES ARRAY 2 RES 13.7 OHM 0606 | 941 آرڈر پر مزید |
|
| TC124-FR-07432RL | RES ARRAY 4 RES 432 OHM 0804 | 988 آرڈر پر مزید |
|
| 741C083560JP | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 0804 | 21845 آرڈر پر مزید |
|
| YC324-JK-0775RL | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 2012 | 913 آرڈر پر مزید |
|
| Y4485V0559BA9R | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 853 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-34V120JV | RES ARRAY 2 RES 12 OHM 0606 | 5150 آرڈر پر مزید |
|
| CAY16-474J4LF | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 1206 | 21370 آرڈر پر مزید |
|
| MSP06A0312K0GEJ | RES ARRAY 3 RES 12K OHM 6SIP | 922 آرڈر پر مزید |
|
| 752083470GPTR7 | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 8SRT | 882 آرڈر پر مزید |
|
| RF062PJ180CS | RES ARRAY 2 RES 18 OHM 0302 | 880 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10823 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01681 | $0.01681 |
| 5000 | $0.01562 | $78.1 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔