صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | LT5400BHMS8E-7#TRPBF |
| LIXINC Part # | LT5400BHMS8E-7#TRPBF |
| کارخانہ دار | LIXINC Electronics Co., Limited |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | LT5400BHMS8E-7#TRPBF پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | LT5400BHMS8E-7#TRPBF |
| برانڈ: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| سیریز: | LT5400 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 1.25k, 5k |
| رواداری: | ±15% |
| مزاحموں کی تعداد: | 4 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | ±0.025% |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | ±0.2ppm/°C |
| پنوں کی تعداد: | 8 |
| طاقت فی عنصر: | 800mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±25ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-MSOP-EP |
| سائز / طول و عرض: | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.043" (1.10mm) |
| ORNV50022002T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 973 آرڈر پر مزید |
|
| CN34J334CT | RESARRAY0603X4 5% 330K OHM | 190879 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-V8V472JV | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206 | 57885 آرڈر پر مزید |
|
| AF162-JR-07430KL | RES ARRAY 2 RES 430K OHM 0606 | 915 آرڈر پر مزید |
|
| 4608X-102-131LF | RES ARRAY 4 RES 130 OHM 8SIP | 980 آرڈر پر مزید |
|
| TC164-FR-07301RL | RES ARRAY 4 RES 301 OHM 1206 | 962 آرڈر پر مزید |
|
| 4310R-101-512 | RES ARRAY 9 RES 5.1K OHM 10SIP | 955 آرڈر پر مزید |
|
| RAVF104DJT11R0 | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 0804 | 912 آرڈر پر مزید |
|
| RM062PJ133CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 817 آرڈر پر مزید |
|
| 4608X-AP2-103LF | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP | 9675 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-34V243JV | RES ARRAY 2 RES 24K OHM 0606 | 847 آرڈر پر مزید |
|
| 4814P-1-101LF | RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14SOIC | 859 آرڈر پر مزید |
|
| CSC10A0122K0GPA | RES ARRAY 9 RES 22K OHM 10SIP | 838 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10991 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.81210 | $5.8121 |
| 2500 | $5.68100 | $14202.5 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔