صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | YC164-JR-07100KL |
| LIXINC Part # | YC164-JR-07100KL |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 0603 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | YC164-JR-07100KL پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | YC164-JR-07100KL |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | YC164 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 100k |
| رواداری: | ±5% |
| مزاحموں کی تعداد: | 4 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 8 |
| طاقت فی عنصر: | 62.5mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| ایپلی کیشنز: | DDRAM, SDRAM |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.028" (0.70mm) |
| CAY10-511J2LF | RES ARRAY 2 RES 510 OHM 0404 | 981 آرڈر پر مزید |
|
| 766143152GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 1.5K OHM 14SOIC | 967 آرڈر پر مزید |
|
| CN34J682CT | RESARRAY0603X4 5% 6.8K OHM | 125944 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-2HV104JV | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 1506 | 62676 آرڈر پر مزید |
|
| 4416P-T02-330 | RES ARRAY 15 RES 33 OHM 16SOIC | 825 آرڈر پر مزید |
|
| YC324-FK-07165KL | RES ARRAY 4 RES 165K OHM 2012 | 901 آرڈر پر مزید |
|
| NOMCA16031001AT5 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SOIC | 985 آرڈر پر مزید |
|
| YC324-JK-07220RL | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 2012 | 822 آرڈر پر مزید |
|
| 4614X-102-151LF | RES ARRAY 7 RES 150 OHM 14SIP | 979 آرڈر پر مزید |
|
| CAT16-82R0F4LF | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 1206 | 958 آرڈر پر مزید |
|
| 766163120GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 12 OHM 16SOIC | 908 آرڈر پر مزید |
|
| 4310R-101-750LF | RES ARRAY 9 RES 75 OHM 10SIP | 928 آرڈر پر مزید |
|
| 767143103GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 10K OHM 14SOIC | 906 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 363435 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.01189 | $59.45 |
| 10000 | $0.01066 | $106.6 |
| 25000 | $0.00979 | $244.75 |
| 50000 | $0.00920 | $460 |
| 125000 | $0.00899 | $1123.75 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔