صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | YC162-FR-07360RL |
| LIXINC Part # | YC162-FR-07360RL |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 2 RES 360 OHM 0606 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | YC162-FR-07360RL پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | YC162-FR-07360RL |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | YC162 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 360 |
| رواداری: | ±1% |
| مزاحموں کی تعداد: | 2 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 4 |
| طاقت فی عنصر: | 62.5mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| ایپلی کیشنز: | DDRAM, SDRAM |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 0606, Convex |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.020" (0.50mm) |
| 766161101GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 100 OHM 16SOIC | 997 آرڈر پر مزید |
|
| YC248-FR-071K18L | RES ARRAY 8 RES 1.18K OHM 1606 | 968 آرڈر پر مزید |
|
| MSP10C0310K0GEJ | RES ARRAY 5 RES 10K OHM 10SIP | 927 آرڈر پر مزید |
|
| YC162-FR-0712R1L | RES ARRAY 2 RES 12.1 OHM 0606 | 867 آرڈر پر مزید |
|
| 4416P-1-561 | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16SOIC | 913 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-N8V1R8JX | RES ARRAY 4 RES 1.8 OHM 0804 | 989 آرڈر پر مزید |
|
| 4606X-102-683LF | RES ARRAY 3 RES 68K OHM 6SIP | 994 آرڈر پر مزید |
|
| TC164-JR-07180RL | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 1206 | 5895 آرڈر پر مزید |
|
| 4306R-102-105LF | RES ARRAY 3 RES 1M OHM 6SIP | 1072 آرڈر پر مزید |
|
| 766161333GP | RES ARRAY 15 RES 33K OHM 16SOIC | 917 آرڈر پر مزید |
|
| 766145381APTR7 | RES NTWRK 24 RES 750 OHM 14SOIC | 823 آرڈر پر مزید |
|
| YC162-FR-07787RL | RES ARRAY 2 RES 787 OHM 0606 | 943 آرڈر پر مزید |
|
| AF162-JR-0775KL | RES ARRAY 2 RES 75K OHM 0606 | 891 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10990 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01681 | $0.01681 |
| 5000 | $0.01562 | $78.1 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔