صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | AF162-JR-0762KL |
| LIXINC Part # | AF162-JR-0762KL |
| کارخانہ دار | Yageo |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 2 RES 62K OHM 0606 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | AF162-JR-0762KL پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | AF162-JR-0762KL |
| برانڈ: | Yageo |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Yageo |
| سیریز: | AF162 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 62k |
| رواداری: | ±5% |
| مزاحموں کی تعداد: | 2 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 4 |
| طاقت فی عنصر: | 62.5mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| ایپلی کیشنز: | DDRAM, SDRAM |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 0606, Convex |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 0606 |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.020" (0.50mm) |
| RF064PJ683CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 934 آرڈر پر مزید |
|
| PRA100I4-300RBBBT | SFERNICE THIN FILMS | 937 آرڈر پر مزید |
|
| RF062PJ752CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 822 آرڈر پر مزید |
|
| 4308M-102-154 | RES ARRAY 4 RES 150K OHM 8SIP | 822 آرڈر پر مزید |
|
| 742C083154JP | RES ARRAY 4 RES 150K OHM 1206 | 949 آرڈر پر مزید |
|
| TC124-FR-074K53L | RES ARRAY 4 RES 4.53K OHM 0804 | 973 آرڈر پر مزید |
|
| 4604X-102-181LF | RES ARRAY 2 RES 180 OHM 4SIP | 864 آرڈر پر مزید |
|
| 4607X-101-683LF | RES ARRAY 6 RES 68K OHM 7SIP | 958 آرڈر پر مزید |
|
| 753163220GP | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 16DRT | 930 آرڈر پر مزید |
|
| YC248-FR-07825KL | RES ARRAY 8 RES 825K OHM 1606 | 853 آرڈر پر مزید |
|
| 4306R-102-394 | RES ARRAY 3 RES 390K OHM 6SIP | 837 آرڈر پر مزید |
|
| RAVF104DFT180K | RES ARRAY 4 RES 180K OHM 0804 | 972 آرڈر پر مزید |
|
| RM064PJ432CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 935 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10952 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04280 | $0.0428 |
| 5000 | $0.04086 | $204.3 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔