صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 4310R-104-391/561 |
| LIXINC Part # | 4310R-104-391/561 |
| کارخانہ دار | J.W. Miller / Bourns |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 4310R-104-391/561 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 4310R-104-391/561 |
| برانڈ: | J.W. Miller / Bourns |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | J.W. Miller / Bourns |
| سیریز: | 4300R |
| پیکج: | Bulk |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Dual Terminator |
| مزاحمت (اوہم): | 390, 560 |
| رواداری: | ±2% |
| مزاحموں کی تعداد: | 16 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | 50ppm/°C |
| پنوں کی تعداد: | 10 |
| طاقت فی عنصر: | 200mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | - |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Through Hole |
| پیکیج / کیس: | 10-SIP |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 10-SIP |
| سائز / طول و عرض: | 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.195" (4.95mm) |
| YC358LJK-07200KL | RES ARRAY 8 RES 200K OHM 2512 | 809 آرڈر پر مزید |
|
| YC124-FR-0724KL | RES ARRAY 4 RES 24K OHM 0804 | 874 آرڈر پر مزید |
|
| TC124-FR-074K12L | RES ARRAY 4 RES 4.12K OHM 0804 | 897 آرڈر پر مزید |
|
| RM062PJ243CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 941 آرڈر پر مزید |
|
| RF062PJ620CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 981 آرڈر پر مزید |
|
| TC124-FR-0780K6L | RES ARRAY 4 RES 80.6K OHM 0804 | 808 آرڈر پر مزید |
|
| 4416P-T01-101 | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16SOIC | 816 آرڈر پر مزید |
|
| 741X083750JP | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 0804 | 868 آرڈر پر مزید |
|
| 766161182GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 1.8K OHM 16SOIC | 839 آرڈر پر مزید |
|
| TC124-FR-072K49L | RES ARRAY 4 RES 2.49K OHM 0804 | 929 آرڈر پر مزید |
|
| CSC10A05121CGPA | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 928 آرڈر پر مزید |
|
| 766161681GP | RES ARRAY 15 RES 680 OHM 16SOIC | 1448 آرڈر پر مزید |
|
| YC324-FK-07127RL | RES ARRAY 4 RES 127 OHM 2012 | 819 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10829 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73150 | $0.7315 |
| 2000 | $0.48100 | $962 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔