صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 4114R-1-334 |
| LIXINC Part # | 4114R-1-334 |
| کارخانہ دار | J.W. Miller / Bourns |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 7 RES 330K OHM 14DIP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 4114R-1-334 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 4114R-1-334 |
| برانڈ: | J.W. Miller / Bourns |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | J.W. Miller / Bourns |
| سیریز: | 4100R |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 330k |
| رواداری: | ±2% |
| مزاحموں کی تعداد: | 7 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | 50ppm/°C |
| پنوں کی تعداد: | 14 |
| طاقت فی عنصر: | 250mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | - |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Through Hole |
| پیکیج / کیس: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 14-DIP |
| سائز / طول و عرض: | 0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.185" (4.69mm) |
| 4610X-104-104/204L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 899 آرڈر پر مزید |
|
| 742X083152JP | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 1206 | 875 آرڈر پر مزید |
|
| TC124-FR-0737R4L | RES ARRAY 4 RES 37.4 OHM 0804 | 813 آرڈر پر مزید |
|
| 4308M-102-333 | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 8SIP | 981 آرڈر پر مزید |
|
| TC164-FR-07470KL | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 1206 | 992 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-V8V514JV | RES ARRAY 4 RES 510K OHM 1206 | 934 آرڈر پر مزید |
|
| TC124-FR-07191RL | RES ARRAY 4 RES 191 OHM 0804 | 931 آرڈر پر مزید |
|
| MORNTA1002AT5 | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP | 1660 آرڈر پر مزید |
|
| 4310R-101-474LF | RES ARRAY 9 RES 470K OHM 10SIP | 818 آرڈر پر مزید |
|
| YC164-FR-0764R9L | RES ARRAY 4 RES 64.9 OHM 1206 | 990 آرڈر پر مزید |
|
| AF164-FR-0747KL | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 1206 | 867 آرڈر پر مزید |
|
| TC124-JR-0730RL | RES ARRAY 4 RES 30 OHM 0804 | 950 آرڈر پر مزید |
|
| YC124-JR-072KL | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 0804 | 20816 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10977 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.65170 | $0.6517 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔