صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RAVF162DJT4K30 |
| LIXINC Part # | RAVF162DJT4K30 |
| کارخانہ دار | Stackpole Electronics, Inc. |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 2 RES 4.3K OHM 0606 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RAVF162DJT4K30 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 23 - Apr 27 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RAVF162DJT4K30 |
| برانڈ: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Stackpole Electronics, Inc. |
| سیریز: | RAVF |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 4.3k |
| رواداری: | ±5% |
| مزاحموں کی تعداد: | 2 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 4 |
| طاقت فی عنصر: | 62.5mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 155°C |
| ایپلی کیشنز: | - |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 0606 (1616 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.026" (0.65mm) |
| Y1747V0023BA9W | RES ARRAY 4 RES 500 OHM 8SOIC | 800 آرڈر پر مزید |
|
| 4820P-1-100 | RES ARRAY 10 RES 10 OHM 20SOIC | 982 آرڈر پر مزید |
|
| 4116R-1-802LF | RES ARRAY 8 RES 8K OHM 16DIP | 820 آرڈر پر مزید |
|
| 4814P-T02-102 | RES ARRAY 13 RES 1K OHM 14SOIC | 997 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-A10P122J | RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 2512 | 876 آرڈر پر مزید |
|
| 4116R-1-330 | RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16DIP | 1084 آرڈر پر مزید |
|
| 4116R-1-913LF | RES ARRAY 8 RES 91K OHM 16DIP | 955 آرڈر پر مزید |
|
| RAVF104DFT82K0 | RES ARRAY 4 RES 82K OHM 0804 | 834 آرڈر پر مزید |
|
| 4308R-101-184LF | RES ARRAY 7 RES 180K OHM 8SIP | 995 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-38V220JV | RES ARRAY 4 RES 22 OHM 1206 | 95326 آرڈر پر مزید |
|
| 4606X-101-390LF | RES ARRAY 5 RES 39 OHM 6SIP | 801 آرڈر پر مزید |
|
| 4604X-102-224LF | RES ARRAY 2 RES 220K OHM 4SIP | 887 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-14V473JX | RES ARRAY 2 RES 47K OHM 0302 | 13640 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10989 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01360 | $0.0136 |
| 5000 | $0.01360 | $68 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔