صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 77061184P |
| LIXINC Part # | 77061184P |
| کارخانہ دار | CTS Corporation |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 5 RES 180K OHM 6SIP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 77061184P پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 77061184P |
| برانڈ: | CTS Corporation |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | CTS Corporation |
| سیریز: | 770 |
| پیکج: | Bulk |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Bussed |
| مزاحمت (اوہم): | 180k |
| رواداری: | ±2% |
| مزاحموں کی تعداد: | 5 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 6 |
| طاقت فی عنصر: | 100mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | - |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Through Hole |
| پیکیج / کیس: | 6-SIP |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 6-SIP |
| سائز / طول و عرض: | 0.600" L x 0.098" W (15.24mm x 2.50mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.195" (4.95mm) |
| 4610X-104-331/391L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 993 آرڈر پر مزید |
|
| 4116R-1-154 | RES ARRAY 8 RES 150K OHM 16DIP | 871 آرڈر پر مزید |
|
| 752091223GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 9SRT | 1833 آرڈر پر مزید |
|
| ORNV10025002TS | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 895 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-14V181JX | RES ARRAY 2 RES 180 OHM 0302 | 20740 آرڈر پر مزید |
|
| YC122-JR-07470RL | RES ARRAY 2 RES 470 OHM 0404 | 983 آرڈر پر مزید |
|
| CAT16-564J4LF | RES ARRAY 4 RES 560K OHM 1206 | 943 آرڈر پر مزید |
|
| AF164-FR-07137RL | RES ARRAY 4 RES 137 OHM 1206 | 845 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-E10C152J | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 1608 | 15947 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-34V221JV | RES ARRAY 2 RES 220 OHM 0606 | 46440 آرڈر پر مزید |
|
| RAVF104DJT75K0 | RES ARRAY 4 RES 75K OHM 0804 | 871 آرڈر پر مزید |
|
| YC162-FR-07169KL | RES ARRAY 2 RES 169K OHM 0606 | 865 آرڈر پر مزید |
|
| 741X163220JP | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 1506 | 81438 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10932 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.18425 | $0.18425 |
| 1000 | $0.18425 | $184.25 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔