صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 4814P-1-274 |
| LIXINC Part # | 4814P-1-274 |
| کارخانہ دار | J.W. Miller / Bourns |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 7 RES 270K OHM 14SOIC |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 4814P-1-274 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 12 - Apr 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 4814P-1-274 |
| برانڈ: | J.W. Miller / Bourns |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | J.W. Miller / Bourns |
| سیریز: | 4800P |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 270k |
| رواداری: | ±2% |
| مزاحموں کی تعداد: | 7 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 14 |
| طاقت فی عنصر: | 160mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | Automotive AEC-Q200 |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 14-SOM |
| سائز / طول و عرض: | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.094" (2.40mm) |
| 4816P-T02-184 | RES ARRAY 15 RES 180K OHM 16SOIC | 950 آرڈر پر مزید |
|
| 4308H-101-221LF | RES ARRAY 7 RES 220 OHM 8SIP | 971 آرڈر پر مزید |
|
| 77063684P | RES ARRAY 3 RES 680K OHM 6SIP | 876 آرڈر پر مزید |
|
| TC164-FR-07196KL | RES ARRAY 4 RES 196K OHM 1206 | 813 آرڈر پر مزید |
|
| MNR14ERAPJ202 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 1206 | 803 آرڈر پر مزید |
|
| YC162-FR-07806KL | RES ARRAY 2 RES 806K OHM 0606 | 859 آرڈر پر مزید |
|
| 4310M-102-512LF | RES ARRAY 5 RES 5.1K OHM 10SIP | 837 آرڈر پر مزید |
|
| 4108R-2-472LF | RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 8DIP | 898 آرڈر پر مزید |
|
| TC164-FR-07523KL | RES ARRAY 4 RES 523K OHM 1206 | 926 آرڈر پر مزید |
|
| 767143680GP | RES ARRAY 7 RES 68 OHM 14SOIC | 805 آرڈر پر مزید |
|
| CRA04P0832K20JTD | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 0804 | 3074 آرڈر پر مزید |
|
| YC248-FR-0744K2L | RES ARRAY 8 RES 44.2K OHM 1606 | 1000 آرڈر پر مزید |
|
| Y1365V0193BT9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 804 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10945 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.45220 | $0.4522 |
| 2000 | $0.44200 | $884 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔