صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | CSC09A011K00GEK |
| LIXINC Part # | CSC09A011K00GEK |
| کارخانہ دار | Vishay / Dale |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 9SIP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | CSC09A011K00GEK پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | Apr 19 - Apr 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | CSC09A011K00GEK |
| برانڈ: | Vishay / Dale |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | Vishay / Dale |
| سیریز: | CSC |
| پیکج: | Bulk |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Bussed |
| مزاحمت (اوہم): | 1k |
| رواداری: | ±2% |
| مزاحموں کی تعداد: | 8 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | ±50ppm/°C |
| پنوں کی تعداد: | 9 |
| طاقت فی عنصر: | 200mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | - |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Through Hole |
| پیکیج / کیس: | 9-SIP |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 9-SIP |
| سائز / طول و عرض: | 0.890" L x 0.098" W (22.61mm x 2.49mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.195" (4.95mm) |
| 4814P-T02-105 | RES ARRAY 13 RES 1M OHM 14SOIC | 862 آرڈر پر مزید |
|
| 766141105GP | RES ARRAY 13 RES 1M OHM 14SOIC | 895 آرڈر پر مزید |
|
| 766161683GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 68K OHM 16SOIC | 916 آرڈر پر مزید |
|
| 4114R-1-393 | RES ARRAY 7 RES 39K OHM 14DIP | 975 آرڈر پر مزید |
|
| 4610X-101-184LF | RES ARRAY 9 RES 180K OHM 10SIP | 972 آرڈر پر مزید |
|
| AF164-FR-07127RL | RES ARRAY 4 RES 127 OHM 1206 | 913 آرڈر پر مزید |
|
| CN24F47R5CT | RESARRAY0402X4 1% 47.5 OHM | 50928 آرڈر پر مزید |
|
| MSP10A012K20GEJ | RES ARRAY 9 RES 2.2K OHM 10SIP | 1000 آرڈر پر مزید |
|
| MDP1403820RGE04 | RES ARRAY 7 RES 820 OHM 14DIP | 955 آرڈر پر مزید |
|
| CN24F84R5CT | RESARRAY0402X4 1% 84.5 OHM | 30896 آرڈر پر مزید |
|
| TC164-FR-0713R3L | RES ARRAY 4 RES 13.3 OHM 1206 | 871 آرڈر پر مزید |
|
| 4609X-AP1-332LF | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 9SIP | 914 آرڈر پر مزید |
|
| Y1365V0590BT9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 846 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 13042 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.55000 | $1.55 |
| 10 | $1.37800 | $13.78 |
| 25 | $1.27760 | $31.94 |
| 50 | $1.20240 | $60.12 |
| 100 | $1.05210 | $105.21 |
| 250 | $0.90180 | $225.45 |
| 500 | $0.75150 | $375.75 |
| 1000 | $0.65130 | $651.3 |
| 5000 | $0.63126 | $3156.3 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔