صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 766143390GP |
| LIXINC Part # | 766143390GP |
| کارخانہ دار | CTS Corporation |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 7 RES 39 OHM 14SOIC |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 766143390GP پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 13 - May 17 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 766143390GP |
| برانڈ: | CTS Corporation |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | CTS Corporation |
| سیریز: | 766 |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 39 |
| رواداری: | ±2% |
| مزاحموں کی تعداد: | 7 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 14 |
| طاقت فی عنصر: | 160mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±200ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | - |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.069" (1.75mm) |
| YC324-FK-07280KL | RES ARRAY 4 RES 280K OHM 2012 | 839 آرڈر پر مزید |
|
| VSSR1603331JTF | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 16SSOP | 931 آرڈر پر مزید |
|
| 767161100GP | RES ARRAY 15 RES 10 OHM 16SOIC | 978 آرڈر پر مزید |
|
| 4610X-102-272LF | RES ARRAY 5 RES 2.7K OHM 10SIP | 973 آرڈر پر مزید |
|
| 4308R-101-152 | RES ARRAY 7 RES 1.5K OHM 8SIP | 962 آرڈر پر مزید |
|
| YC248-JR-072KL | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 1606 | 828 آرڈر پر مزید |
|
| 752181104GPTR7 | RES ARRAY 16 RES 100K OHM 18DRT | 928 آرڈر پر مزید |
|
| 4820P-T01-152LF | RES ARRAY 10 RES 1.5K OHM 20SOIC | 885 آرڈر پر مزید |
|
| 77063681P | RES ARRAY 3 RES 680 OHM 6SIP | 901 آرڈر پر مزید |
|
| 4116R-1-390 | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16DIP | 949 آرڈر پر مزید |
|
| ACASN5001S5001P1AT | RES ARRAY 2 RES 5K OHM 0606 | 982 آرڈر پر مزید |
|
| 4114R-1-274LF | RES ARRAY 7 RES 270K OHM 14DIP | 889 آرڈر پر مزید |
|
| EXB-N8V120JX | RES ARRAY 4 RES 12 OHM 0804 | 9047 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10968 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 840 | $0.93536 | $785.7024 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔