صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 766143203GP |
| LIXINC Part # | 766143203GP |
| کارخانہ دار | CTS Corporation |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 7 RES 20K OHM 14SOIC |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 766143203GP پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 766143203GP |
| برانڈ: | CTS Corporation |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | CTS Corporation |
| سیریز: | 766 |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 20k |
| رواداری: | ±2% |
| مزاحموں کی تعداد: | 7 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | - |
| پنوں کی تعداد: | 14 |
| طاقت فی عنصر: | 160mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | - |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | - |
| سائز / طول و عرض: | 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.069" (1.75mm) |
| YC248-FR-0726K1L | RES ARRAY 8 RES 26.1K OHM 1606 | 959 آرڈر پر مزید |
|
| CAT16-56R2F4LF | RES ARRAY 4 RES 56.2 OHM 1206 | 846 آرڈر پر مزید |
|
| RF064PJ752CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 995 آرڈر پر مزید |
|
| 742C083330JP | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 1206 | 463428 آرڈر پر مزید |
|
| TC164-FR-0718RL | RES ARRAY 4 RES 18 OHM 1206 | 828 آرڈر پر مزید |
|
| TC164-FR-071K8L | RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 1206 | 941 آرڈر پر مزید |
|
| 4310R-102-681LF | RES ARRAY 5 RES 680 OHM 10SIP | 895 آرڈر پر مزید |
|
| YC124-FR-07300KL | RES ARRAY 4 RES 300K OHM 0804 | 810 آرڈر پر مزید |
|
| 4114R-1-391 | RES ARRAY 7 RES 390 OHM 14DIP | 805 آرڈر پر مزید |
|
| MNR18ERAPJ221 | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 1606 | 3326 آرڈر پر مزید |
|
| YC164-JR-073K9L | RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 1206 | 7889 آرڈر پر مزید |
|
| RM064PJ360CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 903 آرڈر پر مزید |
|
| YC324-FK-072K43L | RES ARRAY 4 RES 2.43K OHM 2012 | 880 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10922 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 840 | $0.93536 | $785.7024 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔