صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | 4308R-102-105LF |
| LIXINC Part # | 4308R-102-105LF |
| کارخانہ دار | J.W. Miller / Bourns |
| قسم | مزاحم › arrays/network resistors |
| تفصیل | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 8SIP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | 4308R-102-105LF پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 12 - May 16 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | 4308R-102-105LF |
| برانڈ: | J.W. Miller / Bourns |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | مزاحم |
| ذیلی زمرہ: | arrays/network resistors |
| کارخانہ دار: | J.W. Miller / Bourns |
| سیریز: | 4300R |
| پیکج: | Bulk |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| سرکٹ کی قسم: | Isolated |
| مزاحمت (اوہم): | 1M |
| رواداری: | ±2% |
| مزاحموں کی تعداد: | 4 |
| مزاحم ملاپ کا تناسب: | - |
| ریزسٹر تناسب بہاؤ: | 50ppm/°C |
| پنوں کی تعداد: | 8 |
| طاقت فی عنصر: | 300mW |
| درجہ حرارت گتانک: | ±100ppm/°C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -55°C ~ 125°C |
| ایپلی کیشنز: | - |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Through Hole |
| پیکیج / کیس: | 8-SIP |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-SIP |
| سائز / طول و عرض: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| اونچائی - بیٹھے ہوئے (زیادہ سے زیادہ): | 0.195" (4.95mm) |
| EXB-E10C274J | RES ARRAY 8 RES 270K OHM 1608 | 7061 آرڈر پر مزید |
|
| Y1747V0008BT0W | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 969 آرڈر پر مزید |
|
| AF162-JR-07110RL | RES ARRAY 2 RES 110 OHM 0606 | 824 آرڈر پر مزید |
|
| RF062PJ184CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 881 آرڈر پر مزید |
|
| CAY16-104J2LF | RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0606 | 943 آرڈر پر مزید |
|
| CAT10-560J4LF | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 0804 | 893 آرڈر پر مزید |
|
| 4116R-2-502LF | RES ARRAY 15 RES 5K OHM 16DIP | 863 آرڈر پر مزید |
|
| 766161823GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 82K OHM 16SOIC | 938 آرڈر پر مزید |
|
| 1776-C68 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 10SIP | 1113 آرڈر پر مزید |
|
| 766141561GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 560 OHM 14SOIC | 951 آرڈر پر مزید |
|
| OSOPA5001AT1 | RES ARRAY 10 RES 5K OHM 20SSOP | 990 آرڈر پر مزید |
|
| RM064PJ333CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 821 آرڈر پر مزید |
|
| 4614X-102-471LF | RES ARRAY 7 RES 470 OHM 14SIP | 984 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10979 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.62510 | $0.6251 |
| 2000 | $0.45500 | $910 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔