صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | XC6604B171MR-G |
| LIXINC Part # | XC6604B171MR-G |
| کارخانہ دار | Torex Semiconductor Ltd. |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری |
| تفصیل | IC REG LINEAR 1.7V 1A SOT26W |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | XC6604B171MR-G پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | XC6604B171MR-G |
| برانڈ: | Torex Semiconductor Ltd. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | pmic - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری |
| کارخانہ دار: | Torex Semiconductor Ltd. |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Positive |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Fixed |
| ریگولیٹرز کی تعداد: | 1 |
| وولٹیج - ان پٹ (زیادہ سے زیادہ): | 3V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ/مقررہ): | 1.7V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ): | - |
| وولٹیج ڈراپ آؤٹ (زیادہ سے زیادہ): | 0.208V @ 1A |
| موجودہ - پیداوار: | 1A |
| موجودہ - پرسکون (iq): | 143 µA |
| موجودہ فراہمی (زیادہ سے زیادہ): | - |
| پی ایس آر آر: | 75dB (1kHz) |
| کنٹرول کی خصوصیات: | Enable |
| تحفظ کی خصوصیات: | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | SOT-26W |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | SOT-26W |
| XC6210C20APR-G | IC REG LIN 2.05V 700MA SOT89-5 | 837 آرڈر پر مزید |
|
| XC6216B212PR-G | IC REG LINEAR 2.1V 100MA SOT89-5 | 917 آرڈر پر مزید |
|
| XC6503A14APR-G | IC REG LIN 1.45V 500MA SOT89-5 | 830 آرڈر پر مزید |
|
| XC6204F382PR-G | IC REG LINEAR 3.8V 300MA SOT89-5 | 969 آرڈر پر مزید |
|
| XC6203P372PR-G | IC REG LINEAR 3.7V 400MA SOT89 | 944 آرڈر پر مزید |
|
| XC6505A531MR-G | IC REG LINEAR 5.3V 200MA SOT25 | 804 آرڈر پر مزید |
|
| XC6210C13APR-G | IC REG LIN 1.35V 500MA SOT89-5 | 881 آرڈر پر مزید |
|
| XC6901D23BER-G | IC REG LINEAR -2.35V 200MA 6USPC | 888 آرڈر پر مزید |
|
| XC6233H161MR-G | IC REG LINEAR 1.6V 200MA SOT25 | 861 آرڈر پر مزید |
|
| XD6216B831MR-G | IC REG LINEAR 8.3V 150MA SOT25 | 952 آرڈر پر مزید |
|
| XC6233H30BGR-G | IC REG LINEAR 3.05V 200MA 4USP | 878 آرڈر پر مزید |
|
| XC6503A20APR-G | IC REG LIN 2.05V 500MA SOT89-5 | 868 آرڈر پر مزید |
|
| XC6701BB12ER-G | IC REG LINEAR 11.1V 150MA 6USPC | 947 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10962 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.51940 | $0.5194 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔