صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | XC6901D16BPR-G |
| LIXINC Part # | XC6901D16BPR-G |
| کارخانہ دار | Torex Semiconductor Ltd. |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری |
| تفصیل | IC REG LIN -1.65V 200MA SOT89-5 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | XC6901D16BPR-G پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | XC6901D16BPR-G |
| برانڈ: | Torex Semiconductor Ltd. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | pmic - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری |
| کارخانہ دار: | Torex Semiconductor Ltd. |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Negative |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Fixed |
| ریگولیٹرز کی تعداد: | 1 |
| وولٹیج - ان پٹ (زیادہ سے زیادہ): | -12.4V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ/مقررہ): | -1.65V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ): | - |
| وولٹیج ڈراپ آؤٹ (زیادہ سے زیادہ): | 0.75V @ 20mA |
| موجودہ - پیداوار: | 200mA |
| موجودہ - پرسکون (iq): | 200 µA |
| موجودہ فراہمی (زیادہ سے زیادہ): | - |
| پی ایس آر آر: | 45dB (1kHz) |
| کنٹرول کی خصوصیات: | Enable |
| تحفظ کی خصوصیات: | Over Current, Over Temperature |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | SOT-89-5/6 |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | SOT-89-5 |
| XC6701DG22FR-G | IC REG LINEAR 16.2V 150MA SOT223 | 968 آرڈر پر مزید |
|
| XC6501B4017R-G | IC REG LINEAR 4V 200MA 4USPN | 825 آرڈر پر مزید |
|
| R1141Q251D-TR-FE | IC REG LINEAR 2.5V 120MA SC82AB | 931 آرڈر پر مزید |
|
| XC6227C19BPR-G | IC REG LIN 1.95V 700MA SOT89-5 | 807 آرڈر پر مزید |
|
| XC6220C201ER-G | IC REG LINEAR 2V 1A 6USPC | 803 آرڈر پر مزید |
|
| XC6210D332PR-G | IC REG LINEAR 3.3V 700MA SOT89-5 | 813 آرڈر پر مزید |
|
| XC6220A141ER-G | IC REG LINEAR 1.4V 1A 6USPC | 987 آرڈر پر مزید |
|
| XC6220C151ER-G | IC REG LINEAR 1.5V 1A 6USPC | 922 آرڈر پر مزید |
|
| XC6203E582PR-G | IC REG LINEAR 5.8V 400MA SOT89 | 952 آرڈر پر مزید |
|
| XC6210C08ADR-G | IC REG LINEAR 0.85V 500MA 6USPB | 873 آرڈر پر مزید |
|
| XC6701B312ER-G | IC REG LINEAR 3.1V 150MA 6USPC | 815 آرڈر پر مزید |
|
| XC6217A31AMR-G | IC REG LINEAR 3.15V 200MA SOT25 | 840 آرڈر پر مزید |
|
| XC6501B44AGR-G | IC REG LINEAR 4.45V 200MA 4USP | 921 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10854 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39750 | $0.3975 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔