صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | XC6503A22AMR-G |
| LIXINC Part # | XC6503A22AMR-G |
| کارخانہ دار | Torex Semiconductor Ltd. |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری |
| تفصیل | IC REG LINEAR 2.25V 500MA SOT25 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | XC6503A22AMR-G پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | XC6503A22AMR-G |
| برانڈ: | Torex Semiconductor Ltd. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | pmic - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری |
| کارخانہ دار: | Torex Semiconductor Ltd. |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Positive |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Fixed |
| ریگولیٹرز کی تعداد: | 1 |
| وولٹیج - ان پٹ (زیادہ سے زیادہ): | 6V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ/مقررہ): | 2.25V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ): | - |
| وولٹیج ڈراپ آؤٹ (زیادہ سے زیادہ): | 0.31V @ 300mA |
| موجودہ - پیداوار: | 500mA |
| موجودہ - پرسکون (iq): | 30 µA |
| موجودہ فراہمی (زیادہ سے زیادہ): | - |
| پی ایس آر آر: | 55dB (1kHz) |
| کنٹرول کی خصوصیات: | Enable |
| تحفظ کی خصوصیات: | Over Current, Over Temperature |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | SC-74A, SOT-753 |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | SOT-25 |
| XC6210A082DR-G | IC REG LINEAR 0.8V 500MA 6USPB | 840 آرڈر پر مزید |
|
| RP132J181B-T1-FE | IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-5-P2 | 959 آرڈر پر مزید |
|
| XC6229H37B1R-G | IC REG LIN 3.75V 300MA LGA-4B01 | 907 آرڈر پر مزید |
|
| XC6222B42BER-G | IC REG LINEAR 4.25V 700MA 6USPC | 867 آرڈر پر مزید |
|
| XC6503D13AGR-G | IC REG LINEAR 1.35V 500MA 4USP | 887 آرڈر پر مزید |
|
| XC6209B602PR-G | IC REG LINEAR 6V 150MA SOT89-5 | 829 آرڈر پر مزید |
|
| XC6501D1317R-G | IC REG LINEAR 1.3V 200MA 4USPN | 895 آرڈر پر مزید |
|
| RP130Q341D5-TR-FE | IC REG LINEAR 3.45V 150MA SC82AB | 920 آرڈر پر مزید |
|
| XC6224B20BNR-G | IC REG LINEAR 2.05V 150MA SSOT24 | 838 آرڈر پر مزید |
|
| XC6222A371MR-G | IC REG LINEAR 3.7V 700MA SOT25 | 833 آرڈر پر مزید |
|
| XC6209F452PR-G | IC REG LINEAR 4.5V 300MA SOT89-5 | 858 آرڈر پر مزید |
|
| XC6501B2917R-G | IC REG LINEAR 2.9V 200MA 4USPN | 988 آرڈر پر مزید |
|
| XC6503A36APR-G | IC REG LIN 3.65V 500MA SOT89-5 | 835 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10922 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.26897 | $0.26897 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔