صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | L79L15ACD |
| LIXINC Part # | L79L15ACD |
| کارخانہ دار | STMicroelectronics |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری |
| تفصیل | IC REG LINEAR -15V 100MA 8SO |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | L79L15ACD پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | L79L15ACD |
| برانڈ: | STMicroelectronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | pmic - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری |
| کارخانہ دار: | STMicroelectronics |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Negative |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Fixed |
| ریگولیٹرز کی تعداد: | 1 |
| وولٹیج - ان پٹ (زیادہ سے زیادہ): | -35V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ/مقررہ): | -15V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ): | - |
| وولٹیج ڈراپ آؤٹ (زیادہ سے زیادہ): | - |
| موجودہ - پیداوار: | 100mA |
| موجودہ - پرسکون (iq): | 6 mA |
| موجودہ فراہمی (زیادہ سے زیادہ): | 6.5 mA |
| پی ایس آر آر: | 39dB (120Hz) |
| کنٹرول کی خصوصیات: | - |
| تحفظ کی خصوصیات: | Over Temperature, Short Circuit |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0°C ~ 125°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-SO |
| L4987CPT120 | IC REG LINEAR 12V 200MA PPAK | 940 آرڈر پر مزید |
|
| AP1115AY50G-13 | IC REG LINEAR 5V 600MA SOT89-3 | 890 آرڈر پر مزید |
|
| LD39115J10R | IC REG LINEAR 1V 150MA 4FLIPCHIP | 872 آرڈر پر مزید |
|
| AS1362-BTTT-18 | IC REG LIN 1.8V 300MA TSOT23-6 | 901 آرڈر پر مزید |
|
| MAX1976AEZT300+T | IC REG LINEAR 3V 300MA TSOT23-6 | 949 آرڈر پر مزید |
|
| ISL9014AIRNCZ-T | IC REG LINEAR 3.3V/1.8V 10DFN | 834 آرڈر پر مزید |
|
| LT3060IDC-3.3 | IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8DFN | 949 آرڈر پر مزید |
|
| STV8131 | IC REG LIN 5/8V 1A/1A 7HEPTAWATT | 816 آرڈر پر مزید |
|
| RT9193-28GU5 | IC REG LINEAR 2.8V 300MA SC70-5 | 977 آرڈر پر مزید |
|
| NJM78L24A | IC REG LINEAR 24V 100MA TO92-3 | 813 آرڈر پر مزید |
|
| MCP1703T-3302E/CBVAO | IC REG LIN 3.3V 250MA SOT23A-3 | 884 آرڈر پر مزید |
|
| AS1375-BTDT-27 | IC REG LINEAR 2.7V 200MA 6TDFN | 956 آرڈر پر مزید |
|
| NJM2370R37-TE1 | IC REG LINEAR 3.7V 150MA 8VSP | 924 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10887 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔