صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RP110N281D-TR-FE |
| LIXINC Part # | RP110N281D-TR-FE |
| کارخانہ دار | Rochester Electronics |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری |
| تفصیل | IC REG LINEAR FIXED POS LDO REG |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RP110N281D-TR-FE پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RP110N281D-TR-FE |
| برانڈ: | Rochester Electronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | pmic - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری |
| کارخانہ دار: | Rochester Electronics |
| سیریز: | RP110x |
| پیکج: | Bulk |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Positive |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Fixed |
| ریگولیٹرز کی تعداد: | 1 |
| وولٹیج - ان پٹ (زیادہ سے زیادہ): | 5.25V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ/مقررہ): | 2.8V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ): | - |
| وولٹیج ڈراپ آؤٹ (زیادہ سے زیادہ): | 0.4V @ 150mA |
| موجودہ - پیداوار: | 150mA |
| موجودہ - پرسکون (iq): | 2 µA |
| موجودہ فراہمی (زیادہ سے زیادہ): | - |
| پی ایس آر آر: | - |
| کنٹرول کی خصوصیات: | Enable |
| تحفظ کی خصوصیات: | Over Current |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | SC-74A, SOT-753 |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | SOT-23-5 |
| MIC5335-SNYMT-TR | IC REG LINEAR 2.85V/3.3V 6TMLF | 849 آرڈر پر مزید |
|
| NCP4687DH15T1G | IC REG LINEAR VOLT REG LDO 500MA | 1812 آرڈر پر مزید |
|
| TLV74315PDQNR | IC REG LINEAR 1.5V 300MA 4X2SON | 908 آرڈر پر مزید |
|
| LT3066IMSE-3.3#PBF | IC REG LINEAR 3.3V 500MA 12MSOP | 843 آرڈر پر مزید |
|
| TCR3DF275,LM(CT | IC REG LINEAR 2.75V 300MA SMV | 6938 آرڈر پر مزید |
|
| MIC5301-3.0YD5-TR | IC REG LINEAR 3V 150MA TSOT23-5 | 930 آرڈر پر مزید |
|
| RP111H331B-T1-JE | IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT89-5 | 969 آرڈر پر مزید |
|
| S-1711A2J15-I6T1U | IC REG LIN 1.5/2.85V 150MA SNT6A | 855 آرڈر پر مزید |
|
| NCV8560SN500T1G | IC REG LINEAR 5V 150MA 5TSOP | 2721 آرڈر پر مزید |
|
| S-13R1E33-I4T1U3 | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SNT4A | 988 آرڈر پر مزید |
|
| UA78L12ACD | IC REG LINEAR 12V 100MA 8SOIC | 3308 آرڈر پر مزید |
|
| LP3981ILDX-2.7/NOPB | IC REG LINEAR 2.7V 300MA 6WSON | 27908 آرڈر پر مزید |
|
| MIC2211-PNYML-TR | IC REG LINEAR 3V/2.85V 10MLF | 916 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 76516 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29000 | $0.29 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔