صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | LM317LZ |
| LIXINC Part # | LM317LZ |
| کارخانہ دار | STMicroelectronics |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری |
| تفصیل | IC REG LIN POS ADJ 100MA TO92-3 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | LM317LZ پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | LM317LZ |
| برانڈ: | STMicroelectronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | pmic - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری |
| کارخانہ دار: | STMicroelectronics |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Bag |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Positive |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Adjustable |
| ریگولیٹرز کی تعداد: | 1 |
| وولٹیج - ان پٹ (زیادہ سے زیادہ): | 40V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ/مقررہ): | 1.2V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ): | 37V |
| وولٹیج ڈراپ آؤٹ (زیادہ سے زیادہ): | - |
| موجودہ - پیداوار: | 100mA |
| موجودہ - پرسکون (iq): | - |
| موجودہ فراہمی (زیادہ سے زیادہ): | - |
| پی ایس آر آر: | 80dB ~ 65dB (120Hz) |
| کنٹرول کی خصوصیات: | - |
| تحفظ کی خصوصیات: | Over Temperature, Short Circuit |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0°C ~ 125°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Through Hole |
| پیکیج / کیس: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | TO-92-3 |
| XC6201P252MR-G | IC REG LINEAR 2.5V 250MA SOT25 | 1663 آرڈر پر مزید |
|
| LT3082EST#TRPBF | IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT223 | 2734 آرڈر پر مزید |
|
| NCV8752BMX18TCG | IC REG LINEAR 1.8V 200MA 6XDFN | 874 آرڈر پر مزید |
|
| LT3071MPUFD#TRPBF | IC REG LINEAR 0.8V 5A 28QFN | 981 آرڈر پر مزید |
|
| LDK320AM-R | IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT23-5 | 984 آرڈر پر مزید |
|
| MIC5255-2.6BM5TR | IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO | 33844 آرڈر پر مزید |
|
| TC1262-2.5VAB | IC REG LINEAR 2.5V 500MA TO220-3 | 880 آرڈر پر مزید |
|
| RP131S091B-E2-FE | IC REG LINEAR 0.9V 1A 6HSOP | 878 آرڈر پر مزید |
|
| TPS70612DRVR | IC REG LINEAR 1.2V 150MA 6WSON | 3148 آرڈر پر مزید |
|
| LT1118CS8-2.5#TRPBF | IC REG LINEAR 2.5V 800MA 8SOIC | 974 آرڈر پر مزید |
|
| TPS70148PWP | IC REG LINEAR 3.3V/1.5V 20HTSSOP | 977 آرڈر پر مزید |
|
| LT1965EDD-3.3#PBF | IC REG LINEAR 3.3V 1.1A 8DFN | 5185 آرڈر پر مزید |
|
| MC78PC28NTR | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 139476 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 11091 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.44000 | $0.44 |
| 10 | $0.35737 | $3.5737 |
| 100 | $0.24350 | $24.35 |
| 500 | $0.18261 | $91.305 |
| 1000 | $0.13696 | $136.96 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔