صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | R1180Q131B-TR-FE |
| LIXINC Part # | R1180Q131B-TR-FE |
| کارخانہ دار | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری |
| تفصیل | IC REG LINEAR 1.3V 150MA SC82AB |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | R1180Q131B-TR-FE پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | R1180Q131B-TR-FE |
| برانڈ: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | pmic - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری |
| کارخانہ دار: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| سیریز: | R1180x |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Positive |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Fixed |
| ریگولیٹرز کی تعداد: | 1 |
| وولٹیج - ان پٹ (زیادہ سے زیادہ): | 6V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ/مقررہ): | 1.3V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ): | - |
| وولٹیج ڈراپ آؤٹ (زیادہ سے زیادہ): | 1.1V @ 150mA |
| موجودہ - پیداوار: | 150mA |
| موجودہ - پرسکون (iq): | 1.5 µA |
| موجودہ فراہمی (زیادہ سے زیادہ): | - |
| پی ایس آر آر: | - |
| کنٹرول کی خصوصیات: | Enable |
| تحفظ کی خصوصیات: | Over Current |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | SC-82A, SOT-343 |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | SC-82AB |
| MAX5087BATE/V+T | IC REG LIN POS ADJ 400MA 16TQFN | 910 آرڈر پر مزید |
|
| REG103FA-3 | IC REG LIN 3V 500MA DDPAK/TO263 | 15064 آرڈر پر مزید |
|
| LP8345CLD-2.5/NOPB | IC REG LINEAR 2.5V 500MA 6WSON | 930 آرڈر پر مزید |
|
| S-1132B43-U5T1U | IC REG LINEAR 4.3V 300MA SOT89-5 | 935 آرڈر پر مزید |
|
| TPS79918QDDCRQ1 | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5 | 30036 آرڈر پر مزید |
|
| NCV511SN25T1G | IC REG LINEAR 2.5V 150MA 5TSOP | 922 آرڈر پر مزید |
|
| S-817B12AUA-CWBT2G | IC REG LINEAR 1.2V 20MA SOT89-3 | 919 آرڈر پر مزید |
|
| LP3991TLX-1.8/NOPB | IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DSBGA | 3914 آرڈر پر مزید |
|
| LT1761ES5-BYP#TRPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA TSOT23 | 18360 آرڈر پر مزید |
|
| MIC5245-3.0BM5TR | IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO | 1866 آرڈر پر مزید |
|
| MPQ2013AGQ-5-AEC1-Z | IC REG LINEAR 5V 150MA 8QFN | 840 آرڈر پر مزید |
|
| S-1312D30-A4T2U3 | IC REG LINEAR 3V 150MA HSNT4-B | 914 آرڈر پر مزید |
|
| S-1312A24-M5T1U3 | IC REG LINEAR 2.4V 150MA SOT23-5 | 812 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10879 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23055 | $0.23055 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔