صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| LIXINC Part # | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| کارخانہ دار | Rochester Electronics |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری |
| تفصیل | IC REG LINEAR 1.1V 300MA TSOT5 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ADP1712AUJZ-1.1-R7 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ADP1712AUJZ-1.1-R7 |
| برانڈ: | Rochester Electronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | pmic - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری |
| کارخانہ دار: | Rochester Electronics |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Bulk |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Positive |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Fixed |
| ریگولیٹرز کی تعداد: | 1 |
| وولٹیج - ان پٹ (زیادہ سے زیادہ): | 5.5V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ/مقررہ): | 1.1V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ): | - |
| وولٹیج ڈراپ آؤٹ (زیادہ سے زیادہ): | 0.23V @ 300mA |
| موجودہ - پیداوار: | 300mA |
| موجودہ - پرسکون (iq): | 70 µA |
| موجودہ فراہمی (زیادہ سے زیادہ): | 420 µA |
| پی ایس آر آر: | 65dB (1kHz) |
| کنٹرول کی خصوصیات: | Enable, Soft Start |
| تحفظ کی خصوصیات: | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | TSOT-5 |
| TCR2EF32,LM(CT | IC REG LINEAR 3.2V 200MA SMV | 6612 آرڈر پر مزید |
|
| LP2952AIM-3.3 | IC REG LIN POS ADJ 250MA 16SOIC | 1069 آرڈر پر مزید |
|
| UA7805CKTTR | IC REG LIN 5V 1.5A DDPAK/TO263-3 | 12185 آرڈر پر مزید |
|
| S-13R1G14-M5T1U3 | IC REG LINEAR 1.4V 150MA SOT23-5 | 840 آرڈر پر مزید |
|
| MAX8511EXK33+T | IC REG LINEAR 3.3V 120MA SC70-5 | 13469 آرڈر پر مزید |
|
| R1501J092B-T1-JE | IC REG LINEAR 9.2V 1A TO252-5-P2 | 855 آرڈر پر مزید |
|
| RN5RZ35AA-TR-FE | IC REG LINEAR 3.5V 100MA SOT23-5 | 944 آرڈر پر مزید |
|
| S-1155B15-U5T1G | IC REG LINEAR 1.5V 500MA SOT89-5 | 971 آرڈر پر مزید |
|
| LP38841S-1.2/NOPB | IC REG LINEAR 1.2V 800MA DDPAK | 966 آرڈر پر مزید |
|
| BDJ2GA5WEFJ-E2 | IC REG LINEAR 12V 500MA 8HTSOP | 3339 آرڈر پر مزید |
|
| AP2112R5-2.6TRG1 | IC REG LINEAR 2.6V 600MA SOT89-5 | 954 آرڈر پر مزید |
|
| LT3050EDDB#TRMPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA 12DFN | 1320 آرڈر پر مزید |
|
| UA78L09CLPR | IC REG LINEAR FIXED STNDRD REG | 2852 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 29108 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.64000 | $0.64 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔