صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | L7812CV |
| LIXINC Part # | L7812CV |
| کارخانہ دار | STMicroelectronics |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری |
| تفصیل | IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220AB |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | L7812CV پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | L7812CV |
| برانڈ: | STMicroelectronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | pmic - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری |
| کارخانہ دار: | STMicroelectronics |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Positive |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Fixed |
| ریگولیٹرز کی تعداد: | 1 |
| وولٹیج - ان پٹ (زیادہ سے زیادہ): | 35V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ/مقررہ): | 12V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ): | - |
| وولٹیج ڈراپ آؤٹ (زیادہ سے زیادہ): | 2V @ 1A (Typ) |
| موجودہ - پیداوار: | 1.5A |
| موجودہ - پرسکون (iq): | 8 mA |
| موجودہ فراہمی (زیادہ سے زیادہ): | - |
| پی ایس آر آر: | 55dB (120Hz) |
| کنٹرول کی خصوصیات: | - |
| تحفظ کی خصوصیات: | Over Temperature, Short Circuit |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0°C ~ 125°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Through Hole |
| پیکیج / کیس: | TO-220-3 |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | TO-220AB |
| XC6204F432MR-G | IC REG LINEAR 4.3V 300MA SOT25 | 925 آرڈر پر مزید |
|
| XC6203E442MR-G | IC REG LINEAR 4.4V 400MA SOT23 | 923 آرڈر پر مزید |
|
| ST732M50R | IC REG LINEAR 5V 300MA SOT23-5 | 1227 آرڈر پر مزید |
|
| LP2985A-10DBVT | IC REG LINEAR 10V 150MA SOT23-5 | 1570 آرڈر پر مزید |
|
| L4931CD120-TR | IC REG LINEAR 12V 250MA 8SO | 1469 آرڈر پر مزید |
|
| S-13A1D00-U5T1U3 | IC REG LINEAR POS ADJ 1A SOT89-5 | 887 آرڈر پر مزید |
|
| CS5204-1GDPR3 | IC REG LINEAR POS ADJ 4A D2PAK-3 | 1579 آرڈر پر مزید |
|
| LP38502TJ-ADJ/NOPB | IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO263 | 1385 آرڈر پر مزید |
|
| RP114K121D-TR | IC REG LIN 1.2V 300MA DFN1010-4 | 1065 آرڈر پر مزید |
|
| RP130N151A-TR-FE | IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5 | 858 آرڈر پر مزید |
|
| LT3060HTS8#TRMPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA TSOT23 | 1939 آرڈر پر مزید |
|
| MIC2214-GMYML-TR | IC REG LINEAR 1.8V/2.8V 10MLF | 3515 آرڈر پر مزید |
|
| TPS709B33DBVT | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 | 1064 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 24014 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.49000 | $0.49 |
| 50 | $0.39418 | $19.709 |
| 100 | $0.31523 | $31.523 |
| 500 | $0.24770 | $123.85 |
| 1000 | $0.19141 | $191.41 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔