صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | LM317AEMP |
| LIXINC Part # | LM317AEMP |
| کارخانہ دار | Texas Instruments |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری |
| تفصیل | IC REG LIN POS ADJ 1.5A SOT223-4 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | LM317AEMP پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | LM317AEMP |
| برانڈ: | Texas Instruments |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | pmic - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری |
| کارخانہ دار: | Texas Instruments |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Not For New Designs |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Positive |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Adjustable |
| ریگولیٹرز کی تعداد: | 1 |
| وولٹیج - ان پٹ (زیادہ سے زیادہ): | 40V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ/مقررہ): | 1.25V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ): | 37V |
| وولٹیج ڈراپ آؤٹ (زیادہ سے زیادہ): | - |
| موجودہ - پیداوار: | 1.5A |
| موجودہ - پرسکون (iq): | 10 mA |
| موجودہ فراہمی (زیادہ سے زیادہ): | - |
| پی ایس آر آر: | 80dB ~ 65dB (120Hz) |
| کنٹرول کی خصوصیات: | - |
| تحفظ کی خصوصیات: | Over Temperature, Short Circuit |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 125°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | TO-261-4, TO-261AA |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | SOT-223-4 |
| S-1206B37-U3T1U | IC REG LINEAR 3.7V 250MA SOT89-3 | 852 آرڈر پر مزید |
|
| LP2988IMM-3.3/NOPB | IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8VSSOP | 914 آرڈر پر مزید |
|
| AP1084D18G-13 | IC REG LINEAR 1.8V 5A TO252-3 | 2212 آرڈر پر مزید |
|
| LT1963AEST-1.5#TRPBF | IC REG LINEAR 1.5V 1.5A SOT223-3 | 2840 آرڈر پر مزید |
|
| TLE4296GV33HTSA1 | IC REG LINEAR 3.3V 30MA SCT595-5 | 2811 آرڈر پر مزید |
|
| FAN2511S33X | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 6922 آرڈر پر مزید |
|
| SZ2570-30T3 | IC REG LINEAR 1.5W SPCL SMB TR | 30957 آرڈر پر مزید |
|
| LT3060MPTS8-15#TRMPBF | IC REG LINEAR 15V 100MA TSOT23-8 | 846 آرڈر پر مزید |
|
| TPS77350DGKR | IC REG LINEAR 5V 250MA 8VSSOP | 883 آرڈر پر مزید |
|
| LT3009EDC#TRPBF | IC REG LINEAR POS ADJ 20MA 6DFN | 802 آرڈر پر مزید |
|
| DI62061.8S2 | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-3 | 806 آرڈر پر مزید |
|
| XC6203E232MR-G | IC REG LINEAR 2.3V 400MA SOT23 | 809 آرڈر پر مزید |
|
| AP7361C-25SPR-13 | IC REG LINEAR 2.5V 1A 8SO | 20952 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 12668 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.84000 | $1.84 |
| 1000 | $1.33903 | $1339.03 |
| 2000 | $1.24669 | $2493.38 |
| 5000 | $1.20051 | $6002.55 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔