صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | S-1313C1J-A4T1U3 |
| LIXINC Part # | S-1313C1J-A4T1U3 |
| کارخانہ دار | ABLIC U.S.A. Inc. |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری |
| تفصیل | IC REG LIN 1.85V 200MA HSNT4-A |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | S-1313C1J-A4T1U3 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | S-1313C1J-A4T1U3 |
| برانڈ: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | pmic - وولٹیج ریگولیٹرز - لکیری |
| کارخانہ دار: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| سیریز: | S-1313 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Positive |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Fixed |
| ریگولیٹرز کی تعداد: | 1 |
| وولٹیج - ان پٹ (زیادہ سے زیادہ): | 5.5V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ/مقررہ): | 1.85V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ): | - |
| وولٹیج ڈراپ آؤٹ (زیادہ سے زیادہ): | 0.58V @ 100mA |
| موجودہ - پیداوار: | 200mA |
| موجودہ - پرسکون (iq): | 100 nA |
| موجودہ فراہمی (زیادہ سے زیادہ): | 1.35 µA |
| پی ایس آر آر: | - |
| کنٹرول کی خصوصیات: | Enable |
| تحفظ کی خصوصیات: | Overcurrent, Thermal Shutdown |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 4-SMD, Flat Lead Exposed Pad |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | HSNT-4-A |
| LT3023IDD#PBF | IC REG LINEAR POS ADJ 10DFN | 2906 آرڈر پر مزید |
|
| AP2112R5-1.2TRG1 | IC REG LINEAR 1.2V 600MA SOT89-5 | 884 آرڈر پر مزید |
|
| MIC5305-2.8YD5-TR | IC REG LIN 2.8V 150MA TSOT23-5 | 864 آرڈر پر مزید |
|
| S-1315C19-M5T1U3 | IC REG LINEAR 1.9V 200MA SOT23-5 | 967 آرڈر پر مزید |
|
| S-13R1D24-I4T1U3 | IC REG LINEAR 2.4V 150MA SNT4A | 959 آرڈر پر مزید |
|
| S-1335B12-A4T2U3 | IC REG LINEAR 1.2V 150MA HSNT4-B | 1060 آرڈر پر مزید |
|
| LDI1117-2.5U | IC REG LINEAR 2.5V 1.35A SOT89 | 837 آرڈر پر مزید |
|
| CS8121YTVA5 | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 3363 آرڈر پر مزید |
|
| MIC5236-3.3YM | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8SOIC | 1195 آرڈر پر مزید |
|
| S-1206B40-U3T1U | IC REG LINEAR 4V 250MA SOT89-3 | 928 آرڈر پر مزید |
|
| S-1135D28-A6T1U | IC REG LINEAR 2.8V 300MA HSNT-6A | 863 آرڈر پر مزید |
|
| S-13R1A21-M5T1U3 | IC REG LINEAR 2.1V 150MA SOT23-5 | 835 آرڈر پر مزید |
|
| S-816A45AMC-BAUT2G | IC REG LINEAR 4.5V 1A SOT23-5 | 921 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10820 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.33040 | $0.3304 |
| 10000 | $0.31816 | $3181.6 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔