صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | XC9281A1ME0R-G |
| LIXINC Part # | XC9281A1ME0R-G |
| کارخانہ دار | Torex Semiconductor Ltd. |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › پی ایم سی - وولٹیج ریگولیٹرز - ڈی سی ڈی سی سوئچنگ ریگولیٹرز |
| تفصیل | HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | XC9281A1ME0R-G پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | XC9281A1ME0R-G |
| برانڈ: | Torex Semiconductor Ltd. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | پی ایم سی - وولٹیج ریگولیٹرز - ڈی سی ڈی سی سوئچنگ ریگولیٹرز |
| کارخانہ دار: | Torex Semiconductor Ltd. |
| سیریز: | XC9281 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| فنکشن: | Step-Down |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Positive |
| ٹوپولوجی: | Buck |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Fixed |
| آؤٹ پٹ کی تعداد: | 1 |
| وولٹیج - ان پٹ (منٹ): | 2.5V |
| وولٹیج - ان پٹ (زیادہ سے زیادہ): | 5.5V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ/مقررہ): | 1.95V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ): | - |
| موجودہ - پیداوار: | 600mA |
| فریکوئنسی - سوئچنگ: | 6MHz |
| ہم وقت ساز ریکٹیفائر: | Yes |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 5-XFBGA, WLBGA |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 5-WLP-06 (0.88x0.96) |
| XC9135B38CDR-G | 1A DRIVER TRANSISTOR BUILT-IN ST | 964 آرڈر پر مزید |
|
| TLF50251ELXUMA2 | IC REG DC/DC CONVERTER | 941 آرڈر پر مزید |
|
| XC9259B18C1R-G | ULTRA SMALL 1A COT CONTROL SYNCH | 844 آرڈر پر مزید |
|
| XC9237E2LDER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 873 آرڈر پر مزید |
|
| XC9237B16C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 845 آرڈر پر مزید |
|
| XC9260B30DPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 835 آرڈر پر مزید |
|
| XD9261B2CDER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 894 آرڈر پر مزید |
|
| XC9236C36C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 836 آرڈر پر مزید |
|
| XC9236A20DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 925 آرڈر پر مزید |
|
| XC9236C20DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 917 آرڈر پر مزید |
|
| XC9236A3ECER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 970 آرڈر پر مزید |
|
| XC9235A30D4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 953 آرڈر پر مزید |
|
| XC9237C14DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 956 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10941 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.32198 | $0.32198 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔