صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | RP508K261A-TR |
| LIXINC Part # | RP508K261A-TR |
| کارخانہ دار | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › پی ایم سی - وولٹیج ریگولیٹرز - ڈی سی ڈی سی سوئچنگ ریگولیٹرز |
| تفصیل | 600MA 6MHZ PWM/VFM STEP-DOWN DCD |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | RP508K261A-TR پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | RP508K261A-TR |
| برانڈ: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | پی ایم سی - وولٹیج ریگولیٹرز - ڈی سی ڈی سی سوئچنگ ریگولیٹرز |
| کارخانہ دار: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| سیریز: | RP508K |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| فنکشن: | Step-Down |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Positive |
| ٹوپولوجی: | Buck |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Fixed |
| آؤٹ پٹ کی تعداد: | 1 |
| وولٹیج - ان پٹ (منٹ): | 2.3V |
| وولٹیج - ان پٹ (زیادہ سے زیادہ): | 5.5V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ/مقررہ): | 2.6V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ): | - |
| موجودہ - پیداوار: | 600mA |
| فریکوئنسی - سوئچنگ: | 6MHz |
| ہم وقت ساز ریکٹیفائر: | Yes |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 6-XFDFN |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | DFN(PLP)1212-6F |
| XC9258A20EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 881 آرڈر پر مزید |
|
| RP511Z331B-TR-F | 0.3 ?A IQ ULTRA-LOW QUIESCENT CU | 816 آرڈر پر مزید |
|
| XC9260B2MCPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 951 آرڈر پر مزید |
|
| XC9236E28DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 898 آرڈر پر مزید |
|
| XC9261A2CCPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 869 آرڈر پر مزید |
|
| XC9236A21C4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 819 آرڈر پر مزید |
|
| XC9261A36CPR-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 806 آرڈر پر مزید |
|
| XC9236G24DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 923 آرڈر پر مزید |
|
| XC9262B29C1R-G | ULTRA SMALL 1.5A COT CONTROL SYN | 879 آرڈر پر مزید |
|
| XC9257B3BCER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 896 آرڈر پر مزید |
|
| XD9261B1HDER-Q | HISAT-COT CONTROL 1.5A SYNCHRONO | 923 آرڈر پر مزید |
|
| XC9235E2ECER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 941 آرڈر پر مزید |
|
| XC9236C2FCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 837 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10964 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.84000 | $0.84 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔