صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | XC9259A11E1R-G |
| LIXINC Part # | XC9259A11E1R-G |
| کارخانہ دار | Torex Semiconductor Ltd. |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › پی ایم سی - وولٹیج ریگولیٹرز - ڈی سی ڈی سی سوئچنگ ریگولیٹرز |
| تفصیل | ULTRA SMALL 1A COT CONTROL SYNCH |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | XC9259A11E1R-G پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | XC9259A11E1R-G |
| برانڈ: | Torex Semiconductor Ltd. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | پی ایم سی - وولٹیج ریگولیٹرز - ڈی سی ڈی سی سوئچنگ ریگولیٹرز |
| کارخانہ دار: | Torex Semiconductor Ltd. |
| سیریز: | XC9259 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| فنکشن: | Step-Down |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Positive |
| ٹوپولوجی: | Buck |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Fixed |
| آؤٹ پٹ کی تعداد: | 1 |
| وولٹیج - ان پٹ (منٹ): | 2.5V |
| وولٹیج - ان پٹ (زیادہ سے زیادہ): | 5.5V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ/مقررہ): | 1.1V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ): | - |
| موجودہ - پیداوار: | 1A |
| فریکوئنسی - سوئچنگ: | 6MHz |
| ہم وقت ساز ریکٹیفائر: | Yes |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 8-XFLGA |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | LGA-8B01 |
| XC9141B31C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 893 آرڈر پر مزید |
|
| XC9235A1LC4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 980 آرڈر پر مزید |
|
| ZSPM1025AA1W1 | PQFN / 24 / 4X4MM# G1 - TAPE&REE | 845 آرڈر پر مزید |
|
| TCM33063AVPA | ANA DC-DC.5A SW I REG | 15669 آرڈر پر مزید |
|
| XC9802B303ER-G | STEP-UP CHARGE PUMP WITH REGULAT | 916 آرڈر پر مزید |
|
| XC9236E19DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 959 آرڈر پر مزید |
|
| XC9257A34EER-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 911 آرڈر پر مزید |
|
| XC9236C09DER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 989 آرڈر پر مزید |
|
| XC9237G2FD4R-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 864 آرڈر پر مزید |
|
| XC9260B3CDER-G | 1.5A COT CONTROL SYNCHRONOUS STE | 936 آرڈر پر مزید |
|
| XC9141B37CER-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 931 آرڈر پر مزید |
|
| XC9142E25C0R-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 923 آرڈر پر مزید |
|
| XC9236B3DCER-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 891 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10937 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.78820 | $0.7882 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔