صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | XC9141D39CMR-G |
| LIXINC Part # | XC9141D39CMR-G |
| کارخانہ دار | Torex Semiconductor Ltd. |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › پی ایم سی - وولٹیج ریگولیٹرز - ڈی سی ڈی سی سوئچنگ ریگولیٹرز |
| تفصیل | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | XC9141D39CMR-G پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | XC9141D39CMR-G |
| برانڈ: | Torex Semiconductor Ltd. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | پی ایم سی - وولٹیج ریگولیٹرز - ڈی سی ڈی سی سوئچنگ ریگولیٹرز |
| کارخانہ دار: | Torex Semiconductor Ltd. |
| سیریز: | XC9141 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| فنکشن: | Step-Up |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Positive |
| ٹوپولوجی: | Boost |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Fixed |
| آؤٹ پٹ کی تعداد: | 1 |
| وولٹیج - ان پٹ (منٹ): | 0.65V |
| وولٹیج - ان پٹ (زیادہ سے زیادہ): | 6V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ/مقررہ): | 3.9V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ): | - |
| موجودہ - پیداوار: | 500mA |
| فریکوئنسی - سوئچنگ: | 1.2MHz |
| ہم وقت ساز ریکٹیفائر: | Yes |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | SC-74A, SOT-753 |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | SOT-25 |
| XC9141A55DMR-G | 0.8A SYNCHRONOUS STEP-UP DC/DC C | 814 آرڈر پر مزید |
|
| LMC7660IM | SWITCHED CAPACITOR CONVERTER, 0. | 1270 آرڈر پر مزید |
|
| R1286K002E-TR | PWM STEP-UP/INVERTING DCDC CONVE | 871 آرڈر پر مزید |
|
| MIC24045-KDYFL-TR | IC REG BUCK PROG 5A 20FQFN | 5840 آرڈر پر مزید |
|
| TPS62067DSGT | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8WSON | 906 آرڈر پر مزید |
|
| MAX1683EUK+T | IC REG CHARGE PUMP 2VIN SOT23-5 | 4095 آرڈر پر مزید |
|
| AOZ6643DI | IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 8DFN | 983 آرڈر پر مزید |
|
| XC9236C38CMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 997 آرڈر پر مزید |
|
| ICL7660CUA+ | IC REG CHARG PUMP INV 20MA 8UMAX | 2025175 آرڈر پر مزید |
|
| MP2238GD-Z | HIGH-EFFICIENCY, 8A, 18V, SYNCHR | 34805864 آرڈر پر مزید |
|
| LM2587T-5.0/NOPB | IC REG MULTI CONFG 5V 5A TO220-5 | 1154 آرڈر پر مزید |
|
| S-8354J20MC-JYFT2G | IC REG BOOST 2V 300MA SOT23-5 | 1000 آرڈر پر مزید |
|
| LT3692EUH#PBF | IC REG BUCK ADJ 3.5A DL 32QFN | 880 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10831 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55650 | $0.5565 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔