صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | MCP1256T-E/UN |
| LIXINC Part # | MCP1256T-E/UN |
| کارخانہ دار | Roving Networks / Microchip Technology |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › پی ایم سی - وولٹیج ریگولیٹرز - ڈی سی ڈی سی سوئچنگ ریگولیٹرز |
| تفصیل | IC REG CHARGE PUMP 3.3V 10MSOP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | MCP1256T-E/UN پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | MCP1256T-E/UN |
| برانڈ: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | پی ایم سی - وولٹیج ریگولیٹرز - ڈی سی ڈی سی سوئچنگ ریگولیٹرز |
| کارخانہ دار: | Roving Networks / Microchip Technology |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| فنکشن: | Step-Up |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Positive |
| ٹوپولوجی: | Charge Pump |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Fixed |
| آؤٹ پٹ کی تعداد: | 1 |
| وولٹیج - ان پٹ (منٹ): | 1.8V |
| وولٹیج - ان پٹ (زیادہ سے زیادہ): | 3.6V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ/مقررہ): | 3.3V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ): | - |
| موجودہ - پیداوار: | 100mA |
| فریکوئنسی - سوئچنگ: | 650kHz |
| ہم وقت ساز ریکٹیفائر: | No |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 10-MSOP |
| XC9237C33DMR-G | 600MA SYNCHRONOUS STEP-DOWN DCDC | 916 آرڈر پر مزید |
|
| LTC3406ABES5-2#TRPBF | IC REG BUCK ADJ 600MA TSOT23-5 | 906 آرڈر پر مزید |
|
| AOZ2233CQI-02 | POWER IC EZBUCK | 6894 آرڈر پر مزید |
|
| RT6211AHGE | IC REG BUCK ADJ 1.5A SOT23-6 | 941 آرڈر پر مزید |
|
| MAX5026EUT+T | IC REG BOOST ADJ 260MA SOT23-6 | 7134 آرڈر پر مزید |
|
| RP400N341A-TR-FE | CURRENT MODE PWM/VFM STEP-UP DCD | 896 آرڈر پر مزید |
|
| LM2676SD-12/NOPB | IC REG BUCK 12V 3A 14VSON | 1207 آرڈر پر مزید |
|
| MAX669EUB | PWM STEP-UP CONTROLLER | 4848 آرڈر پر مزید |
|
| ISL78235ARZ-T | IC REG BUCK ADJUSTABLE 5A 16TQFN | 892 آرڈر پر مزید |
|
| MIC2571-2YMM | IC REG BOOST ADJUSTABLE 1A 8MSOP | 909 آرڈر پر مزید |
|
| LM2597M-5.0 | SWITCHING REG, VOLTAGE-MODE, 1.4 | 1109 آرڈر پر مزید |
|
| MAX77801EWP+T | IC REG BCK BST PROG 2A 20WLP | 990 آرڈر پر مزید |
|
| TPS60210DGS | IC REG CHARGE PUMP 3.3V 10VSSOP | 988 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 13096 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.53000 | $1.53 |
| 2500 | $1.14330 | $2858.25 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔