صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | MAX17505SATP+T |
| LIXINC Part # | MAX17505SATP+T |
| کارخانہ دار | Maxim Integrated |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › پی ایم سی - وولٹیج ریگولیٹرز - ڈی سی ڈی سی سوئچنگ ریگولیٹرز |
| تفصیل | IC REG BUCK ADJUSTABLE 20TQFN |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | MAX17505SATP+T پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | MAX17505SATP+T |
| برانڈ: | Maxim Integrated |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | پی ایم سی - وولٹیج ریگولیٹرز - ڈی سی ڈی سی سوئچنگ ریگولیٹرز |
| کارخانہ دار: | Maxim Integrated |
| سیریز: | Himalaya |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| فنکشن: | Step-Down |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Positive |
| ٹوپولوجی: | Buck |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Adjustable |
| آؤٹ پٹ کی تعداد: | 1 |
| وولٹیج - ان پٹ (منٹ): | 4.5V |
| وولٹیج - ان پٹ (زیادہ سے زیادہ): | 60V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ/مقررہ): | 0.9V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ): | 54V |
| موجودہ - پیداوار: | - |
| فریکوئنسی - سوئچنگ: | 200kHz ~ 2.2MHz |
| ہم وقت ساز ریکٹیفائر: | Yes |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 20-TQFN (4x4) |
| LTC3112IDHD#PBF | IC REG BCK BST ADJ 2.5A 16DFN | 3095 آرڈر پر مزید |
|
| MAX17633BATP+T | IC REG BUCK ADJ 3.5A 20TQFN | 5994 آرڈر پر مزید |
|
| LM22680MRX-ADJ/NOPB | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 8SOPWR | 2210 آرڈر پر مزید |
|
| RT7296AGJ8F | IC REG BUCK ADJ 3A TSOT23-8 | 815 آرڈر پر مزید |
|
| TPS562219ADDFT | IC REG BUCK ADJ 2A TSOT23-8 | 1311 آرڈر پر مزید |
|
| MIC22600YML-TR | IC REG BUCK ADJUSTABLE 6A 24MLF | 4459 آرڈر پر مزید |
|
| MAX5096BATE+T | IC REG BUCK ADJ/5V 600MA 16TQFN | 841 آرڈر پر مزید |
|
| ADP1111AN-5 | UPWR, STEP-UP/DOWN SWITCHING REG | 2897 آرڈر پر مزید |
|
| TPS62361BYZHT | IC REG BCK ADJ/PROG 2.5A 16DSBGA | 1354 آرڈر پر مزید |
|
| TPS543C20RVFR | IC REG BUCK ADJ 40A 40LQFN | 848 آرڈر پر مزید |
|
| XC9265A371MR-G | 0.5UA ULTRA LOW QUIESCENT CURREN | 835 آرڈر پر مزید |
|
| XC9258A36EMR-G | 1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP- | 827 آرڈر پر مزید |
|
| LTC3608EWKG#PBF | IC REG BUCK ADJUSTABLE 8A 52QFN | 815 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 15803 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.17100 | $2.171 |
| 2500 | $2.03638 | $5090.95 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔