صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | UCC3800DTRG4 |
| LIXINC Part # | UCC3800DTRG4 |
| کارخانہ دار | Texas Instruments |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › پی ایم سی - وولٹیج ریگولیٹرز - ڈی سی ڈی سی سوئچنگ کنٹرولرز |
| تفصیل | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8SOIC |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | UCC3800DTRG4 پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | UCC3800DTRG4 |
| برانڈ: | Texas Instruments |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | پی ایم سی - وولٹیج ریگولیٹرز - ڈی سی ڈی سی سوئچنگ کنٹرولرز |
| کارخانہ دار: | Texas Instruments |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Transistor Driver |
| فنکشن: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Positive |
| ٹوپولوجی: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| آؤٹ پٹ کی تعداد: | 1 |
| پیداوار کے مراحل: | 1 |
| وولٹیج - سپلائی (vcc/vdd): | 6.9V ~ 12V |
| فریکوئنسی - سوئچنگ: | 46kHz |
| ڈیوٹی سائیکل (زیادہ سے زیادہ): | 99% |
| ہم وقت ساز ریکٹیفائر: | No |
| گھڑی کی مطابقت پذیری: | No |
| سیریل انٹرفیس: | - |
| کنٹرول کی خصوصیات: | Frequency Control |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-SOIC |
| MAX1771CSA-T | IC REG CTRLR BST/BUCK-BST 8SOIC | 895 آرڈر پر مزید |
|
| HIP6311ACBZ-T | IC REG CTRLR BUCK 20SOIC | 847 آرڈر پر مزید |
|
| LM5642XMT | IC REG CTRLR BUCK 28TSSOP | 827 آرڈر پر مزید |
|
| UC3845BNST | IC REG CTRLR BST/FLYBK 8-MINIDIP | 809 آرڈر پر مزید |
|
| SI9111DY-E3 | IC REG CTRLR MULT TOP 14SOIC | 843 آرڈر پر مزید |
|
| LTC3856EFE | IC POWER MANAGEMENT | 903 آرڈر پر مزید |
|
| UC2874DW-1G4 | IC REG CTRLR BUCK 18SOIC | 855 آرڈر پر مزید |
|
| LTC3862HGN-2 | IC POWER MANAGEMENT | 854 آرڈر پر مزید |
|
| ISL6526ACB-T | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 866 آرڈر پر مزید |
|
| L6712Q | IC REG CTRLR BUCK 36VFQFPN | 960 آرڈر پر مزید |
|
| TPS40005DGQG4 | IC REG CTRLR BUCK 10MSOP | 958 آرڈر پر مزید |
|
| ISL6721AB-T | IC REG CTRLR BOOST/FLYBK 16SOIC | 818 آرڈر پر مزید |
|
| NX2124ACSTR | IC REG CTLR BUCK 8SOIC | 860 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10913 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔