صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | E-SG2525AP013TR |
| LIXINC Part # | E-SG2525AP013TR |
| کارخانہ دار | STMicroelectronics |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › پی ایم سی - وولٹیج ریگولیٹرز - ڈی سی ڈی سی سوئچنگ کنٹرولرز |
| تفصیل | IC REG CTRLR BCK/PSH-PULL 16SOIC |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | E-SG2525AP013TR پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | E-SG2525AP013TR |
| برانڈ: | STMicroelectronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | پی ایم سی - وولٹیج ریگولیٹرز - ڈی سی ڈی سی سوئچنگ کنٹرولرز |
| کارخانہ دار: | STMicroelectronics |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Transistor Driver |
| فنکشن: | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Positive |
| ٹوپولوجی: | Buck, Push-Pull |
| آؤٹ پٹ کی تعداد: | 2 |
| پیداوار کے مراحل: | 1 |
| وولٹیج - سپلائی (vcc/vdd): | 8V ~ 35V |
| فریکوئنسی - سوئچنگ: | 100Hz ~ 400kHz |
| ڈیوٹی سائیکل (زیادہ سے زیادہ): | 49% |
| ہم وقت ساز ریکٹیفائر: | Yes |
| گھڑی کی مطابقت پذیری: | Yes |
| سیریل انٹرفیس: | - |
| کنٹرول کی خصوصیات: | Enable, Soft Start |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 16-SO |
| MB39A112PFT-G-BND-ERE1 | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP | 885 آرڈر پر مزید |
|
| MAX5070BASA | IC REG CTRLR FLYBACK 8SOIC | 915 آرڈر پر مزید |
|
| RT8108FGSP | IC REG CTRLR BUCK 8SOP | 990 آرڈر پر مزید |
|
| ISL8104CBZ-T | IC REG CTRLR BUCK 14SOIC | 917 آرڈر پر مزید |
|
| NCP5425DB | IC REG CTRLR BUCK 20TSSOP | 950 آرڈر پر مزید |
|
| MC34060ADR2 | IC REG CTRLR FLYBACK 14SOIC | 826 آرڈر پر مزید |
|
| L5991A | IC REG CTRLR FLYBACK 16DIP | 996 آرڈر پر مزید |
|
| LT3753IFE | IC REGULATOR | 914 آرڈر پر مزید |
|
| LTC3805HMSE#TR | IC REG CTRLR FLYBACK 10MSOP | 880 آرڈر پر مزید |
|
| MAX16932BATIU/V+ | IC REG CTRLR BUCK 28TQFN | 874 آرڈر پر مزید |
|
| AP3586AMTR-G1 | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 918 آرڈر پر مزید |
|
| UC3845NG | IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8DIP | 972 آرڈر پر مزید |
|
| MAX747ESD+T | IC REG CTRLR 14SOIC | 833 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10827 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔