صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | UCC3805N |
| LIXINC Part # | UCC3805N |
| کارخانہ دار | Texas Instruments |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › پی ایم سی - وولٹیج ریگولیٹرز - ڈی سی ڈی سی سوئچنگ کنٹرولرز |
| تفصیل | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8DIP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | UCC3805N پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | UCC3805N |
| برانڈ: | Texas Instruments |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | پی ایم سی - وولٹیج ریگولیٹرز - ڈی سی ڈی سی سوئچنگ کنٹرولرز |
| کارخانہ دار: | Texas Instruments |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Transistor Driver |
| فنکشن: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Positive |
| ٹوپولوجی: | Buck, Boost, Flyback, Forward Converter |
| آؤٹ پٹ کی تعداد: | 1 |
| پیداوار کے مراحل: | 1 |
| وولٹیج - سپلائی (vcc/vdd): | 3.6V ~ 12V |
| فریکوئنسی - سوئچنگ: | 31kHz |
| ڈیوٹی سائیکل (زیادہ سے زیادہ): | 49% |
| ہم وقت ساز ریکٹیفائر: | No |
| گھڑی کی مطابقت پذیری: | No |
| سیریل انٹرفیس: | - |
| کنٹرول کی خصوصیات: | Frequency Control |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Through Hole |
| پیکیج / کیس: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-PDIP |
| UC3844BVD1R2G | IC REG CTRLR PWM CM 8-SOIC | 948 آرڈر پر مزید |
|
| TPS5124DBTRG4 | IC REG CTRLR BUCK 30TSSOP | 890 آرڈر پر مزید |
|
| UCC28C40QDRQ1 | AUTOMOTIVE BICMOS LOW-POWER CURR | 5017 آرڈر پر مزید |
|
| MAX5003CSE+ | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC | 512060 آرڈر پر مزید |
|
| S-8333AAAC-T8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP | 850 آرڈر پر مزید |
|
| S-8338AAGB-T8T1G | IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP | 956 آرڈر پر مزید |
|
| MAX16990ATCD/V+ | IC REG CTRLR BOOST/SEPIC 12TQFN | 1818 آرڈر پر مزید |
|
| ADP3025JRU-REEL | DUAL OUTPUT POWER CONTROLLER | 11987 آرڈر پر مزید |
|
| ISL6545AIBZ | IC REG CTRLR BUCK 8SOIC | 11768 آرڈر پر مزید |
|
| ADP1871ARMZ-0.3-R7 | SYNCHRONOUS BUCK CONTROLLER WITH | 9594 آرڈر پر مزید |
|
| LTC1909-8EG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK SMBUS 28SSOP | 979 آرڈر پر مزید |
|
| UC2825ADWTRG4 | IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC | 862 آرڈر پر مزید |
|
| MIC2183YQS-TR | IC REG CTRLR BUCK 16QSOP | 967 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 11135 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.67000 | $3.67 |
| 10 | $3.29762 | $32.9762 |
| 50 | $3.11726 | $155.863 |
| 100 | $2.70162 | $270.162 |
| 500 | $2.29984 | $1149.92 |
| 1000 | $1.93963 | $1939.63 |
| 2500 | $1.84265 | $4606.625 |
| 5000 | $1.77337 | $8866.85 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔