صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | TPS40304DRCR |
| LIXINC Part # | TPS40304DRCR |
| کارخانہ دار | Texas Instruments |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › پی ایم سی - وولٹیج ریگولیٹرز - ڈی سی ڈی سی سوئچنگ کنٹرولرز |
| تفصیل | IC REG CTRLR BUCK 10SON |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | TPS40304DRCR پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | TPS40304DRCR |
| برانڈ: | Texas Instruments |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | پی ایم سی - وولٹیج ریگولیٹرز - ڈی سی ڈی سی سوئچنگ کنٹرولرز |
| کارخانہ دار: | Texas Instruments |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Transistor Driver |
| فنکشن: | Step-Down |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Positive |
| ٹوپولوجی: | Buck |
| آؤٹ پٹ کی تعداد: | 1 |
| پیداوار کے مراحل: | 1 |
| وولٹیج - سپلائی (vcc/vdd): | 3V ~ 20V |
| فریکوئنسی - سوئچنگ: | 600kHz |
| ڈیوٹی سائیکل (زیادہ سے زیادہ): | 90% |
| ہم وقت ساز ریکٹیفائر: | Yes |
| گھڑی کی مطابقت پذیری: | No |
| سیریل انٹرفیس: | - |
| کنٹرول کی خصوصیات: | Enable, Power Good, Soft Start |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 10-VFDFN Exposed Pad |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 10-VSON (3x3) |
| ISL8843ABZ-T | ISL8843 - SINGLE-ENDED CURRENT M | 3315 آرڈر پر مزید |
|
| LTC3863IMSE#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 12MSOP | 855 آرڈر پر مزید |
|
| LTC1628CG-PG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 941 آرڈر پر مزید |
|
| UCC3808APWTR-2G4 | IC REG CTRLR PUSH-PULL 8TSSOP | 946 آرڈر پر مزید |
|
| MIC38C43XYM | BICMOS CURRENT-MODE PWM CONTROLL | 5864 آرڈر پر مزید |
|
| UCC28220DR | IC REG CTRLR MULT TOP 16SOIC | 2812 آرڈر پر مزید |
|
| UCC2808AN-2G4 | UCC2808A-2 LOW-POWER CURRENT-MOD | 1019 آرڈر پر مزید |
|
| LTC3883IUH-1#WTRPBF | 1X PHBUCK DC/DC CNTR W/ DIG PWR | 925 آرڈر پر مزید |
|
| LTC1628IG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 1621 آرڈر پر مزید |
|
| UCC3813D-1 | UCC3813-1 LOW POWER ECONOMY BICM | 3721 آرڈر پر مزید |
|
| MIC38C43-1BM | CURRENT-MODE PWM CONTROLLER | 1524 آرڈر پر مزید |
|
| LTC1159CG-5#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 20SSOP | 899 آرڈر پر مزید |
|
| TL2844BDR | IC REG CTRLR BST FLYBK CM 14SOIC | 931 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 13955 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.60000 | $2.6 |
| 3000 | $1.16356 | $3490.68 |
| 6000 | $1.12200 | $6732 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔