صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | MAX1637EEE+T |
| LIXINC Part # | MAX1637EEE+T |
| کارخانہ دار | Maxim Integrated |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › پی ایم سی - وولٹیج ریگولیٹرز - ڈی سی ڈی سی سوئچنگ کنٹرولرز |
| تفصیل | IC REG CTRLR BUCK 16QSOP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | MAX1637EEE+T پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | MAX1637EEE+T |
| برانڈ: | Maxim Integrated |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | پی ایم سی - وولٹیج ریگولیٹرز - ڈی سی ڈی سی سوئچنگ کنٹرولرز |
| کارخانہ دار: | Maxim Integrated |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Transistor Driver |
| فنکشن: | Step-Down |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Positive |
| ٹوپولوجی: | Buck |
| آؤٹ پٹ کی تعداد: | 1 |
| پیداوار کے مراحل: | 1 |
| وولٹیج - سپلائی (vcc/vdd): | 3.15V ~ 5.5V |
| فریکوئنسی - سوئچنگ: | 200kHz ~ 300kHz |
| ڈیوٹی سائیکل (زیادہ سے زیادہ): | 96% |
| ہم وقت ساز ریکٹیفائر: | Yes |
| گھڑی کی مطابقت پذیری: | Yes |
| سیریل انٹرفیس: | - |
| کنٹرول کی خصوصیات: | Enable |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 16-QSOP |
| LTC3805EDD#PBF | IC REG CTRLR FLYBACK 10DFN | 1309 آرڈر پر مزید |
|
| LTC3864HMSE#PBF | IC REG CTRLR BUCK 12MSOP | 1029 آرڈر پر مزید |
|
| XC9220B095MR-G | 16V INPUT STEP-DOWN DCDC CONTROL | 983 آرڈر پر مزید |
|
| LT8708ILWE#PBF | 80V BIDIRECTIONAL BUCK-BOOST CON | 993 آرڈر پر مزید |
|
| LM25141RGER | LM25141RGER | 875 آرڈر پر مزید |
|
| LTC3727LXEUH-1#PBF | HIGH EFFICIENCY, 2-PHASE SYNCHRO | 1049 آرڈر پر مزید |
|
| LT1950IGN#TRPBF | IC REG CTRLR MULT TOP 16SSOP | 914 آرڈر پر مزید |
|
| LTC1435ACG#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK 16SSOP | 827 آرڈر پر مزید |
|
| LTC3859ALHFE#TRPBF | IC REG CTRLR MULT TOP 38TSSOP | 855 آرڈر پر مزید |
|
| LTC3890HUH#TRPBF | IC REG CTRLR BUCK/SEPIC 32QFN | 982 آرڈر پر مزید |
|
| LTC7840EFE#TRPBF | DUAL PHASE/OUTPUT NON-SYNCH BOOS | 964 آرڈر پر مزید |
|
| MAX8541EEE | PWM CONTROLLER | 4858 آرڈر پر مزید |
|
| LTC3869IGN-2#PBF | IC REG CTRLR BUCK 28SSOP | 2968 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10897 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.86200 | $4.862 |
| 2500 | $4.45659 | $11141.475 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔