صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | MAX6035BAUR50+T |
| LIXINC Part # | MAX6035BAUR50+T |
| کارخانہ دار | Maxim Integrated |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - وولٹیج کا حوالہ |
| تفصیل | IC VREF SERIES 0.5% SOT23-3 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | MAX6035BAUR50+T پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | MAX6035BAUR50+T |
| برانڈ: | Maxim Integrated |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | pmic - وولٹیج کا حوالہ |
| کارخانہ دار: | Maxim Integrated |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| حوالہ قسم: | Series |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Fixed |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ/مقررہ): | 5V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ): | - |
| موجودہ - پیداوار: | 10 mA |
| رواداری: | ±0.5% |
| درجہ حرارت گتانک: | 75ppm/°C |
| شور - 0.1 ہرٹج سے 10 ہرٹز: | 68µVp-p |
| شور - 10hz سے 10khz تک: | 48µVrms |
| وولٹیج - ان پٹ: | 6.9V ~ 33V |
| موجودہ -- فراہمی: | 100µA |
| موجودہ - کیتھوڈ: | - |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | SOT-23-3 |
| LM4128DMF-3.0 | THREE TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 1858 آرڈر پر مزید |
|
| TL431BIDBZTG4 | IC VREF SHUNT 36V 0.5% SOT23-3 | 989 آرڈر پر مزید |
|
| TLVH431CDBZR | TLVH431 1.5% LOW-VOLTAGE WIDE-OP | 3377 آرڈر پر مزید |
|
| LM431CCZX | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 806 آرڈر پر مزید |
|
| LT1004IS8-1.2#TRPBF | IC VREF SHUNT 0.3% 8SOIC | 3013 آرڈر پر مزید |
|
| ADR5040BRTZ-R2 | PRECISION MICROPOWER SHUNT MODE | 1636 آرڈر پر مزید |
|
| LM4050CIM3X-4.1/NOPB | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 859 آرڈر پر مزید |
|
| LT1461BCS8-3.3#PBF | IC VREF SERIES 0.06% 8SOIC | 1151 آرڈر پر مزید |
|
| LM4040DIM3-8.2/NOPB | IC VREF SHUNT 8.192V SOT23-3 | 11965 آرڈر پر مزید |
|
| LT1460EIS8-10#TRPBF | IC VREF SERIES 0.125% 8SOIC | 969 آرڈر پر مزید |
|
| LTC6652AHMS8-2.5#PBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 1661 آرڈر پر مزید |
|
| MAX6331SUR-T | PROGRAMMABLE RESET IC | 812 آرڈر پر مزید |
|
| ADR4533ARZ-R7 | IC VREF SERIES 0.04% 8SOIC | 2930 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 19789 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.91000 | $1.91 |
| 2500 | $0.92400 | $2310 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔