صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| LIXINC Part # | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| کارخانہ دار | LIXINC Electronics Co., Limited |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - وولٹیج کا حوالہ |
| تفصیل | IC VREF SHUNT 0.075% 8SOIC |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | LT1389BCS8-4.096#TRPBF پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | LT1389BCS8-4.096#TRPBF |
| برانڈ: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | pmic - وولٹیج کا حوالہ |
| کارخانہ دار: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| حوالہ قسم: | Shunt |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Fixed |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ/مقررہ): | 4.096V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ): | - |
| موجودہ - پیداوار: | 10 mA |
| رواداری: | ±0.075% |
| درجہ حرارت گتانک: | 50ppm/°C |
| شور - 0.1 ہرٹج سے 10 ہرٹز: | 80µVp-p |
| شور - 10hz سے 10khz تک: | - |
| وولٹیج - ان پٹ: | - |
| موجودہ -- فراہمی: | - |
| موجودہ - کیتھوڈ: | 1 µA |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-SOIC |
| MCP1501-30E/SN | IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC | 2272 آرڈر پر مزید |
|
| ISL60002CIH312Z-TK | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 1826 آرڈر پر مزید |
|
| LT6658BHDE-3#PBF | PRECDUALOUTPT,HIGHCURR,LOWNOISE, | 1004 آرڈر پر مزید |
|
| MAX6008BESA | VOLTAGE REFERENCE | 2396 آرڈر پر مزید |
|
| ZTL431AFTA | IC VREF SHUNT 20V 1% SOT23 | 1134 آرڈر پر مزید |
|
| LTC6652AHMS8-5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 886 آرڈر پر مزید |
|
| MAX6034AEXR25-T | VOLTAGE REFERENCE | 18480 آرڈر پر مزید |
|
| TLV431ACDBVRG4 | IC VREF SHUNT 6V 1% SOT23-5 | 822 آرڈر پر مزید |
|
| TLVH431AQDBZR | IC VREF SHUNT 18V 1% SOT23-3 | 11610 آرڈر پر مزید |
|
| REF192ESZ-REEL7 | IC VREF SERIES 0.08% 8SOIC | 6428 آرڈر پر مزید |
|
| TL431CPWR | TL431 - ADJUSTABLE PRECISION SHU | 3309 آرڈر پر مزید |
|
| MAX6045BEUR-T | LDO VOLTAGE REFERENCES | 20570 آرڈر پر مزید |
|
| MAX6138CEXR50 | VOLTAGE REFERENCE | 826 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10814 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.20000 | $4.2 |
| 2500 | $4.10526 | $10263.15 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔