صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | TSM1011AIST |
| LIXINC Part # | TSM1011AIST |
| کارخانہ دار | STMicroelectronics |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - وولٹیج کا حوالہ |
| تفصیل | IC VREF SERIES 1% 8MINISO |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | TSM1011AIST پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | TSM1011AIST |
| برانڈ: | STMicroelectronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | pmic - وولٹیج کا حوالہ |
| کارخانہ دار: | STMicroelectronics |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| حوالہ قسم: | Series |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Fixed |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (منٹ/مقررہ): | 2.545V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ (زیادہ سے زیادہ): | - |
| موجودہ - پیداوار: | 1 mA |
| رواداری: | ±1% |
| درجہ حرارت گتانک: | - |
| شور - 0.1 ہرٹج سے 10 ہرٹز: | - |
| شور - 10hz سے 10khz تک: | - |
| وولٹیج - ان پٹ: | 4.5V ~ 28V |
| موجودہ -- فراہمی: | 50mA |
| موجودہ - کیتھوڈ: | - |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0°C ~ 105°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-MiniSO |
| ADR06AKS-R2 | PRECISION 3.0V VOLTAGE REFERENCE | 3456 آرڈر پر مزید |
|
| TL431BCDRG4 | IC VREF SHUNT 36V 0.5% 8SOIC | 824 آرڈر پر مزید |
|
| REF03GP | 2.5V VOLTAGE REFERENCE | 31527 آرڈر پر مزید |
|
| REF3440IDBVR | IC VREF SER 4.096V 0.05% SOT23-6 | 1859 آرڈر پر مزید |
|
| LM385Z-1.2G | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | 18688 آرڈر پر مزید |
|
| LM4040CIM3X-2.5/NOPB | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 11086 آرڈر پر مزید |
|
| TL4050C25IDBZT | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 | 1632 آرڈر پر مزید |
|
| AD588TQ/883B | VOLTAGE REFERENCE, 5V, BIPOLAR, | 2863 آرڈر پر مزید |
|
| LM285AMX-1.2 | VOLTAGE REFERENCE | 3416 آرڈر پر مزید |
|
| REF3140AIDBZTG4 | IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3 | 921 آرڈر پر مزید |
|
| REF02EZ | IC VREF SERIES 0.3% 8CERDIP | 1190 آرڈر پر مزید |
|
| LTC6655CHMS8-2.5#TRPBF | IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP | 1043 آرڈر پر مزید |
|
| LM4040D25IDBZT | IC VREF SHUNT 1% SOT23-3 | 1170 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10855 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.11000 | $1.11 |
| 4000 | $0.53424 | $2136.96 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔