صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | S-80143BLPF-JE4TFU |
| LIXINC Part # | S-80143BLPF-JE4TFU |
| کارخانہ دار | ABLIC U.S.A. Inc. |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - سپروائزرز |
| تفصیل | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | S-80143BLPF-JE4TFU پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | S-80143BLPF-JE4TFU |
| برانڈ: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | Voltage Detector |
| ذیلی زمرہ: | pmic - سپروائزرز |
| کارخانہ دار: | ABLIC U.S.A. Inc. |
| سیریز: | S-801 |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| نگرانی کی وولٹیج کی تعداد: | 1 |
| وولٹیج - حد: | 4.3V |
| آؤٹ پٹ: | Push-Pull, Totem Pole |
| دوبارہ ترتیب دیں: | Active Low |
| ٹائم آؤٹ کو دوبارہ ترتیب دیں: | 65ms Minimum |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 4-SMD, Flat Leads |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | SNT-4A |
| BU4334F-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 4SOP | 882 آرڈر پر مزید |
|
| XC6122A534MR-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT25 | 811 آرڈر پر مزید |
|
| MAX6326XR24+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 3421 آرڈر پر مزید |
|
| ASM810SEURF-T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3 | 18883 آرڈر پر مزید |
|
| MCP1316MT-30HE/OT | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 | 3574 آرڈر پر مزید |
|
| NCV305LSQ23T1G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 78935 آرڈر پر مزید |
|
| R3111Q301C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 423932 آرڈر پر مزید |
|
| MAX6394US317D2/V+T | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 | 18415 آرڈر پر مزید |
|
| MAX6468XS22D3 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-4 | 1776 آرڈر پر مزید |
|
| R3112Q301C-TR-FE | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 930 آرڈر پر مزید |
|
| ADM1817-20AKS-RL7 | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-3 | 27914 آرڈر پر مزید |
|
| MAX6389XS44D3+T | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SC70-4 | 132440875 آرڈر پر مزید |
|
| MAX6351UVUT+ | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-6 | 3318 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10966 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29192 | $0.29192 |
| 5000 | $0.28599 | $1429.95 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔