صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | R3116N401A-TR-FE |
| LIXINC Part # | R3116N401A-TR-FE |
| کارخانہ دار | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - سپروائزرز |
| تفصیل | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-5 |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | R3116N401A-TR-FE پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | R3116N401A-TR-FE |
| برانڈ: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | Voltage Detector |
| ذیلی زمرہ: | pmic - سپروائزرز |
| کارخانہ دار: | RICOH Electronic Devices Co., LTD. |
| سیریز: | R3116x |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| نگرانی کی وولٹیج کی تعداد: | 1 |
| وولٹیج - حد: | 4V |
| آؤٹ پٹ: | Open Drain or Open Collector |
| دوبارہ ترتیب دیں: | Active Low |
| ٹائم آؤٹ کو دوبارہ ترتیب دیں: | 85ms Minimum |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | SC-74A, SOT-753 |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | SOT-23-5 |
| S-1000N17-I4T1U | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 970 آرڈر پر مزید |
|
| MAX698CPA+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8DIP | 575714 آرڈر پر مزید |
|
| S-80150ANPF-JDBTFU | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SNT-4A | 989 آرڈر پر مزید |
|
| HIP6502CB-T | IC SUP (CONT FACTORY FOR TECH) | 1935 آرڈر پر مزید |
|
| BD5249FVE-TR | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 5VSOF | 841 آرڈر پر مزید |
|
| MAX691CPE+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16DIP | 759360 آرڈر پر مزید |
|
| MAX818MCSA+ | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8SOIC | 512199 آرڈر پر مزید |
|
| ADM693AR-REEL | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC | 5441 آرڈر پر مزید |
|
| MIC2774L-23YM5-TR | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-5 | 3835 آرڈر پر مزید |
|
| S-80813CLNB-B7RT2G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC82AB | 914 آرڈر پر مزید |
|
| MIC2774N-25YM5-TR | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SOT23-5 | 948 آرڈر پر مزید |
|
| XC6123A542ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 954 آرڈر پر مزید |
|
| XC6123A442ER-G | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 6USPC | 910 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10825 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29203 | $0.29203 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔