صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | MAX34440ETLA1+T |
| LIXINC Part # | MAX34440ETLA1+T |
| کارخانہ دار | Maxim Integrated |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - پاور سپلائی کنٹرولرز، مانیٹر |
| تفصیل | IC PS MANAGER PMBUS 6CH 40TQFN |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | MAX34440ETLA1+T پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | MAX34440ETLA1+T |
| برانڈ: | Maxim Integrated |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | pmic - پاور سپلائی کنٹرولرز، مانیٹر |
| کارخانہ دار: | Maxim Integrated |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| ایپلی کیشنز: | Base Station-Networking Line Cards, Servers |
| وولٹیج - ان پٹ: | - |
| وولٹیج - سپلائی: | 2.7V ~ 5.5V |
| موجودہ -- فراہمی: | 2.5 mA |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 40-WFQFN Exposed Pad |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 40-TQFN (6x6) |
| LTC2992HDE#TRPBF | IC PWR MONITOR DUAL WIDE 16DFN | 854 آرڈر پر مزید |
|
| DS1632 | POWER-FAIL AND RESET CONTROLLER | 5971 آرڈر پر مزید |
|
| LTC4151IDD-1#PBF | IC CURRENT MONITOR(12BIT) 10DFN | 838 آرڈر پر مزید |
|
| LTC3766MPUFD#PBF | IC CONTROLLER SYNCH 28QFN | 823 آرڈر پر مزید |
|
| LTC2945HUD#TRPBF | IC POWER MONITOR I2C 12QFN | 2226 آرڈر پر مزید |
|
| ISL62392CHRTZ-T | IC PWR SUPPLY CTRLR 28TQFN | 992 آرڈر پر مزید |
|
| ES1021QI | IC CTRLR HOT SWAP QFN | 832 آرڈر پر مزید |
|
| LTC2945CUD-1#TRPBF | IC POWER MONITOR I2C 12-QFN | 942 آرڈر پر مزید |
|
| TEA1892TS/1H | IC SECONDARY SIDE CTRLR 6TSOP | 3883 آرڈر پر مزید |
|
| NCV360SNT1G | IC REG OVLO 20V 5TSOP | 849 آرڈر پر مزید |
|
| SG3543N | IC POWER SUPPLY SUPERVISOR 16DIP | 9443 آرڈر پر مزید |
|
| ADM1168ASTZ-RL7 | SUPER SEQUENCER AND MONITOR WITH | 1491 آرڈر پر مزید |
|
| LT3804EFE#PBF | IC SECONDARY SIDE CTRLR 28TSSOP | 858 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10987 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.73100 | $3.731 |
| 2500 | $3.45041 | $8626.025 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔