صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | LTC4269IDKD-2#PBF |
| LIXINC Part # | LTC4269IDKD-2#PBF |
| کارخانہ دار | LIXINC Electronics Co., Limited |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - ایتھرنیٹ (poe) کنٹرولرز پر پاور |
| تفصیل | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 32DFN |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | LTC4269IDKD-2#PBF پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | LTC4269IDKD-2#PBF |
| برانڈ: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | Controller (PD), DC/DC |
| ذیلی زمرہ: | pmic - ایتھرنیٹ (poe) کنٹرولرز پر پاور |
| کارخانہ دار: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| چینلز کی تعداد: | 1 |
| طاقت - زیادہ سے زیادہ: | 25.5 W |
| اندرونی سوئچ: | Yes |
| معاون احساس: | Yes |
| معیارات: | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| وولٹیج - سپلائی: | 37.2V ~ 60V |
| موجودہ -- فراہمی: | 1.35mA (Max) |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 32-WFDFN Exposed Pad |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 32-DFN (7x4) |
| SI3480-A01-GMR | IC POE CNTRL 4/8 PORT 20QFN | 890 آرڈر پر مزید |
|
| NCP1082DER2G | SWITCHING CONTROLLER, CURRENT-MO | 18367 آرڈر پر مزید |
|
| LT4275BHDD#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 10DFN | 880 آرڈر پر مزید |
|
| MCZ34670EGR2 | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 20SOIC | 992 آرڈر پر مزید |
|
| TPS2378DDAR | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8SOPWR | 24700 آرڈر پر مزید |
|
| LT4294HDD#TRPBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 10DFN | 950 آرڈر پر مزید |
|
| NCP1092DBRG | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8TSSOP | 853 آرڈر پر مزید |
|
| LTC4263IDE#TRPBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 14DFN | 4306 آرڈر پر مزید |
|
| LTC4267CGN-3#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 16SSOP | 1307 آرڈر پر مزید |
|
| LTC4257IDD#PBF | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8DFN | 1932 آرڈر پر مزید |
|
| SI3471A-A01-IMR | SINGLE ETHERNET PORT 90W 802.3BT | 898 آرڈر پر مزید |
|
| NCP1090DG | IC POE CNTRL 1 CHANNEL 8SOIC | 2211106 آرڈر پر مزید |
|
| TPS2388RTQT | IC POE CNTRL 8 CHANNEL 56QFN | 877 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10967 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.75474 | $4.75474 |
| 208 | $4.59938 | $956.67104 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔