صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ZNBG2000X10TC |
| LIXINC Part # | ZNBG2000X10TC |
| کارخانہ دار | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - پاور مینجمنٹ - خصوصی |
| تفصیل | IC GENERATOR 2BIAS 2.2V 10-MSOP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ZNBG2000X10TC پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ZNBG2000X10TC |
| برانڈ: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | pmic - پاور مینجمنٹ - خصوصی |
| کارخانہ دار: | Zetex Semiconductors (Diodes Inc.) |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| ایپلی کیشنز: | Bias Controller |
| موجودہ -- فراہمی: | 24mA |
| وولٹیج - سپلائی: | 5V ~ 12V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 80°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 10-MSOP |
| PT8A3234PE | HEATER CONTROLLER DIP-8 | 1000 آرڈر پر مزید |
|
| WM8326GEFL00E/RV | IC REG BUCK 81QFN | 933 آرڈر پر مزید |
|
| AS3709-BQFM-02 | IC REGULATOR 32QFN | 988 آرڈر پر مزید |
|
| MAX16922ATPG/V+ | IC DCDC CONV STPDN DL LDO 20TQFN | 898 آرڈر پر مزید |
|
| PT8A3270PEX | HEATER CONTROLLER DIP-8 | 1000 آرڈر پر مزید |
|
| LP3906SQ-TKXII/NOPB | IC REG BUCK/LDO DUAL 1.5A 300MA | 954 آرڈر پر مزید |
|
| MAX5043ETN+T | IC PWR W/MOSFET HS 56-TQFN | 829 آرڈر پر مزید |
|
| MC34PF8100CGEP | IC POWER MANAGEMENT I.MX8QM | 926 آرڈر پر مزید |
|
| PACVGA200QR | VGA PORT COMPANION 75OHM 24QSOP | 890 آرڈر پر مزید |
|
| MAX17014AETM+T | IC PWR SUPPLY MULT-OUTP 48TQFN | 5977 آرڈر پر مزید |
|
| ISL97522IRZ-TK | IC SUPPLY CTRL 4CH TFT-LCD 38QFN | 956 آرڈر پر مزید |
|
| AT73C213 | IC PWR MGMT FOR MOBILES 32QFN | 867 آرڈر پر مزید |
|
| U6803B-MFP | IC DRIVER TRPL THERMAL MON 8SOIC | 994 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10840 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔