صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | ISL6730BFUZ |
| LIXINC Part # | ISL6730BFUZ |
| کارخانہ دار | Intersil (Renesas Electronics America) |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - pfc (پاور فیکٹر اصلاح) |
| تفصیل | IC PFC CTRLR CCM 64KHZ 10MSOP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | ISL6730BFUZ پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | ISL6730BFUZ |
| برانڈ: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | pmic - pfc (پاور فیکٹر اصلاح) |
| کارخانہ دار: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| موڈ: | Continuous Conduction (CCM) |
| فریکوئنسی - سوئچنگ: | 64kHz |
| موجودہ - آغاز: | 106 µA |
| وولٹیج - سپلائی: | 15V ~ 20V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 125°C |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 10-MSOP |
| UC2854BQ | 1.5A, 120KHZ BIPOLAR, PQCC20 | 5983 آرڈر پر مزید |
|
| LT1248CS#TRPBF | IC PFC CTR AVERAGE 300KHZ 16SOIC | 998 آرڈر پر مزید |
|
| UCC2819APWR | UCC2819A BICMOS POWER FACTOR PRE | 2418 آرڈر پر مزید |
|
| UCC2818MDREP | IC PFC CTR AVERAGE 220KHZ 16SOIC | 2784 آرڈر پر مزید |
|
| L4981BD | IC PFC CTR AVER CURR 100KHZ 20SO | 1608 آرڈر پر مزید |
|
| L6563ATR | IC PFC CTRLR TRANSITION 14SO | 872 آرڈر پر مزید |
|
| UC2852N | UC2852 HIGH POWER-FACTOR PRE-REG | 6396 آرڈر پر مزید |
|
| NCP1910A65DWR2G | POWER FACTOR CONTROLLER, CURRENT | 2973 آرڈر پر مزید |
|
| UC3854NG4 | UC3854 HIGH POWER FACTOR PRE-REG | 985 آرڈر پر مزید |
|
| UCC28516DW | UCC28516 ADVANCED PFC/PWM COMBIN | 17381 آرڈر پر مزید |
|
| ISL6730BFUZ-T | IC PFC CTRLR CCM 64KHZ 10MSOP | 819 آرڈر پر مزید |
|
| PFS7525H | IC PFC CTRLR CCM 123KHZ 16ESIP | 954 آرڈر پر مزید |
|
| TEA19162T/2J | IC PFC CTRLR DCM 134KHZ 8SO | 988 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10841 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.35270 | $1.3527 |
| 1960 | $1.30297 | $2553.8212 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔