صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | LV8549M-TLM-H |
| LIXINC Part # | LV8549M-TLM-H |
| کارخانہ دار | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - موٹر ڈرائیورز، کنٹرولرز |
| تفصیل | IC MTR DRVR BIPOLAR 4-16V 10MFPS |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | LV8549M-TLM-H پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | LV8549M-TLM-H |
| برانڈ: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | pmic - موٹر ڈرائیورز، کنٹرولرز |
| کارخانہ دار: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| موٹر قسم - stepper: | Bipolar |
| موٹر کی قسم - AC، DC: | - |
| فنکشن: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Half Bridge (4) |
| انٹرفیس: | Parallel |
| ٹیکنالوجی: | Bi-CMOS |
| قدم قرارداد: | - |
| ایپلی کیشنز: | General Purpose |
| موجودہ - پیداوار: | 1A |
| وولٹیج - سپلائی: | 4V ~ 16V |
| وولٹیج - لوڈ: | 4V ~ 16V |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 10-LSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 10-MFPS |
| BA6247 | IC MOTOR DRIVER 8V-18V 10HSIP | 809 آرڈر پر مزید |
|
| LV8827LF-TLM-H | IC MOTOR DRIVER 8V-35V 24VQFN | 925 آرڈر پر مزید |
|
| TMC4331A-LA | IC MOTOR DRIVER 32QFN | 888 آرڈر پر مزید |
|
| UC3625NG4 | IC MOTOR DRIVER 10V-18V 28DIP | 887 آرڈر پر مزید |
|
| A3959SLBTR | IC MOTOR DRIVER 4.5V-5.5V 24SOIC | 950 آرڈر پر مزید |
|
| A3955SLBTR | IC MTR DRV BIPLR 4.5-5.5V 16SOIC | 950 آرڈر پر مزید |
|
| A3932SLDTR-T | IC MOTOR DRIVER 18V-50V 38TSSOP | 955 آرڈر پر مزید |
|
| U209B-MFPG3 | IC MOTOR DRIVER 13V-16.8V 16SO | 976 آرڈر پر مزید |
|
| TMC4671-ES | IC MOTOR DRIVER MULTIPHASE 76QFN | 812 آرڈر پر مزید |
|
| TMC5160-TA | IC MTR DRVR BIPOLAR 8-60V 48TQFP | 913 آرڈر پر مزید |
|
| DRV3210QPHPRQ1 | IC MTR DRIVER 5.3V-28.5V 48HTQFP | 938 آرڈر پر مزید |
|
| NCP5426SN13T1 | IC MOTOR DRIVER 12V 5TSOP | 877 آرڈر پر مزید |
|
| LM628N-6/NOPB | IC MOTOR DRIVER 4.5V-5.5V 28DIP | 968 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10941 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔