صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | IRSM836-035MATR |
| LIXINC Part # | IRSM836-035MATR |
| کارخانہ دار | Rochester Electronics |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - موٹر ڈرائیورز، کنٹرولرز |
| تفصیل | IRSM836 - INTELLIGENT POWER MODU |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | IRSM836-035MATR پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | IRSM836-035MATR |
| برانڈ: | Rochester Electronics |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | pmic - موٹر ڈرائیورز، کنٹرولرز |
| کارخانہ دار: | Rochester Electronics |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Bulk |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| موٹر قسم - stepper: | - |
| موٹر کی قسم - AC، DC: | AC, Synchronous |
| فنکشن: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| آؤٹ پٹ کنفیگریشن: | Half Bridge (3) |
| انٹرفیس: | Parallel |
| ٹیکنالوجی: | UMOS |
| قدم قرارداد: | - |
| ایپلی کیشنز: | Appliance |
| موجودہ - پیداوار: | 3A |
| وولٹیج - سپلائی: | 13.5V ~ 16.5V |
| وولٹیج - لوڈ: | 400V (Max) |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 36-PowerVQFN |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 36-PQFN (12x12) |
| DRV8353RHRGZR | IC MTR DRV MULTIPHAS 6-95V 48QFN | 993 آرڈر پر مزید |
|
| L6470HTR | IC MTR DRV BIPLR 3.3/5V 28HTSSOP | 14236 آرڈر پر مزید |
|
| TPIC2060ADFDRG4 | IC MOTOR DRVR 3.3/5/12V 56HTSSOP | 987 آرڈر پر مزید |
|
| IMC101TT038XUMA1 | IC MOTOR DRIVER 3V-5.5V TSSOP-38 | 2720 آرڈر پر مزید |
|
| A5984GLPTR-T | IC MTR DRV BIPOLAR 8-40V 24TSSOP | 990 آرڈر پر مزید |
|
| BU24024GU-E2 | IC MTR DRV BIPLR 2.7-3.6V 85VCSP | 3340 آرڈر پر مزید |
|
| MC34GD3000EPR2 | IC MOTOR DRIVER 6V-58V 56QFN | 992 آرڈر پر مزید |
|
| LB11847-E | MOTION CONTROL ELECTRONIC | 1450 آرڈر پر مزید |
|
| MP6508GF | IC MTR DRV BIPLR 2.7-18V 16TSSOP | 945862 آرڈر پر مزید |
|
| L99H01XP | IC MOTOR DRVR 6V-28V 36POWERSSO | 932 آرڈر پر مزید |
|
| ZXBM2004Q16TC | IC MOTOR DRIVER 4.7V-18V 16QSOP | 1002 آرڈر پر مزید |
|
| MCP8025T-115E/MP | IC MOTOR DRIVER 6V-19V 40QFN | 932 آرڈر پر مزید |
|
| E-L6258EX | IC MOTOR DRIVER BIPLR 36POWERSO | 907 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 12646 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.13000 | $3.13 |
| 2000 | $3.13000 | $6260 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔