صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | LC5225S |
| LIXINC Part # | LC5225S |
| کارخانہ دار | Sanken Electric Co., Ltd. |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › پی ایم سی کی قیادت والے ڈرائیور |
| تفصیل | IC LED DRVR OFFL DIM 400MA 8SOP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | LC5225S پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 20 - May 24 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | LC5225S |
| برانڈ: | Sanken Electric Co., Ltd. |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | AC DC Offline Switcher |
| ذیلی زمرہ: | پی ایم سی کی قیادت والے ڈرائیور |
| کارخانہ دار: | Sanken Electric Co., Ltd. |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Not For New Designs |
| ٹوپولوجی: | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| اندرونی سوئچ: | Yes |
| آؤٹ پٹ کی تعداد: | 1 |
| وولٹیج - سپلائی (منٹ): | 25V |
| وولٹیج - سپلائی (زیادہ سے زیادہ): | 400V |
| وولٹیج - آؤٹ پٹ: | - |
| موجودہ - آؤٹ پٹ / چینل: | 400mA |
| تعدد: | - |
| مدھم: | PWM |
| ایپلی کیشنز: | - |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-SOP |
| SP6686ER-L/TR | IC LED DRIVER RGLTR 400MA 10DFN | 913 آرڈر پر مزید |
|
| MPQ4425AGQB-AEC1-P | HIGH EFFICIENCY 1.5A, 36V, 2.2MH | 1409 آرڈر پر مزید |
|
| LM2791LD-L/NOPB | LED DRIVER, 2-SEGMENT, CMOS | 835 آرڈر پر مزید |
|
| MP3304CDD-LF-Z | IC LED DRIVER | 5832 آرڈر پر مزید |
|
| MP3307GJ-Z | 2.7V-5.5VIN, 35V, UP TO 2.2MHZ B | 3929 آرڈر پر مزید |
|
| LT3763EFE#TRPBF | IC LED DRIVER CTRLR DIM 28TSSOP | 3364 آرڈر پر مزید |
|
| MP4032-1GS | IC LED DRIVER | 855998 آرڈر پر مزید |
|
| HV9910BNG-G | IC LED DRIVER CTRLR DIM 16SOIC | 1221 آرڈر پر مزید |
|
| NCL30082B2DR2G | IC LED DVR CURR MODE 8SOIC | 18341 آرڈر پر مزید |
|
| MPQ2483ADQ-LF-Z | INDUSTRIAL GRADE, 2.5A/55V PROG | 979 آرڈر پر مزید |
|
| MAX1576ETG | WHITE LED 1X/1.5X CHARGE PUMP | 39232 آرڈر پر مزید |
|
| MP1518DJE-LF-Z | IC LED DRIVER | 3837 آرڈر پر مزید |
|
| TPS61195RUYR | IC LED DRIVER RGLTR DIM 28WQFN | 888 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10809 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.22960 | $1.2296 |
| 1000 | $1.22960 | $1229.6 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔