صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | SC1205CSTRT |
| LIXINC Part # | SC1205CSTRT |
| کارخانہ دار | Semtech |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - گیٹ ڈرائیورز |
| تفصیل | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SO |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | SC1205CSTRT پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | SC1205CSTRT |
| برانڈ: | Semtech |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | pmic - گیٹ ڈرائیورز |
| کارخانہ دار: | Semtech |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tape & Reel (TR) |
| حصہ کی حیثیت: | Obsolete |
| کارفرما ترتیب: | Half-Bridge |
| چینل کی قسم: | Synchronous |
| ڈرائیوروں کی تعداد: | 2 |
| گیٹ کی قسم: | N-Channel MOSFET |
| وولٹیج - سپلائی: | 4.15V ~ 6V |
| منطق وولٹیج - vil، vih: | 0.8V, 2V |
| موجودہ - چوٹی کی پیداوار (ذریعہ، سنک): | 3A, 3A |
| ان پٹ کی قسم: | Non-Inverting |
| ہائی سائڈ وولٹیج - زیادہ سے زیادہ (بوٹسٹریپ): | 25 V |
| عروج / زوال کا وقت (ٹائپ): | 14ns, 12ns |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| پیکیج / کیس: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-SO |
| IXDN502D1T/R | IC GATE DRVR LOW-SIDE 6DFN | 830 آرڈر پر مزید |
|
| IRS2332DJTRPBF | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 44PLCC | 879 آرڈر پر مزید |
|
| LM5111-1MY | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8MSOP | 968 آرڈر پر مزید |
|
| TC4431EJA | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 8CERDIP | 843 آرڈر پر مزید |
|
| IR2106STR | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 880 آرڈر پر مزید |
|
| IRS21953SPBF | IC GATE DRVR HALF BRD/LOW 16SOIC | 973 آرڈر پر مزید |
|
| MIC4424BM | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 903 آرڈر پر مزید |
|
| IR2112-1PBF | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 14DIP | 963 آرڈر پر مزید |
|
| HIP6602ACBT-T | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 3401 آرڈر پر مزید |
|
| NCV75215DB001R2G | NCV75215DB001R2G | 944 آرڈر پر مزید |
|
| NCP51820AMNTWG | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE HI SPD | 4341 آرڈر پر مزید |
|
| IGD616 | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE MODULE | 944 آرڈر پر مزید |
|
| ISL78444AVEZ | IC GATE DRVR HALF-BRIDG 14HTSSOP | 962 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10978 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔