صرف حوالہ کے لئے
| حصے کا نمبر | IRS2106PBF |
| LIXINC Part # | IRS2106PBF |
| کارخانہ دار | IR (Infineon Technologies) |
| قسم | انٹیگریٹڈ سرکٹس › pmic - گیٹ ڈرائیورز |
| تفصیل | IC GATE DRV HI-SIDE/LO-SIDE 8DIP |
| دورانیہ حیات | فعال |
| RoHS | کوئی RoHS معلومات نہیں۔ |
| EDA/CAD ماڈلز | IRS2106PBF پی سی بی فوٹ پرنٹ اور علامت |
| گودام | امریکہ، یورپ، چین، ہانگ کانگ SAR |
| تخمینی ترسیل | May 19 - May 23 2026(تیز شپنگ کا انتخاب کریں) |
| وارنٹی | 1 سال تک [محدود وارنٹی]* |
| ادائیگی |
|
| شپنگ | ![]() |
| حصے کا نمبر: | IRS2106PBF |
| برانڈ: | IR (Infineon Technologies) |
| دورانیہ حیات: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| قسم: | انٹیگریٹڈ سرکٹس |
| ذیلی زمرہ: | pmic - گیٹ ڈرائیورز |
| کارخانہ دار: | IR (Infineon Technologies) |
| سیریز: | - |
| پیکج: | Tube |
| حصہ کی حیثیت: | Active |
| کارفرما ترتیب: | High-Side or Low-Side |
| چینل کی قسم: | Independent |
| ڈرائیوروں کی تعداد: | 2 |
| گیٹ کی قسم: | IGBT, N-Channel MOSFET |
| وولٹیج - سپلائی: | 10V ~ 20V |
| منطق وولٹیج - vil، vih: | 0.8V, 2.5V |
| موجودہ - چوٹی کی پیداوار (ذریعہ، سنک): | 290mA, 600mA |
| ان پٹ کی قسم: | Non-Inverting |
| ہائی سائڈ وولٹیج - زیادہ سے زیادہ (بوٹسٹریپ): | 600 V |
| عروج / زوال کا وقت (ٹائپ): | 100ns, 35ns |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Through Hole |
| پیکیج / کیس: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| سپلائر ڈیوائس پیکج: | 8-PDIP |
| LM5100CSD/NOPB | HALF BRIDGE BASED MOSFET DRIVER | 806 آرڈر پر مزید |
|
| TC4626EOE713 | IC GATE DRVR HI/LOW SIDE 16SOIC | 820 آرڈر پر مزید |
|
| FAN3227CMX | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 14173360 آرڈر پر مزید |
|
| 2DMB51008CC | GATE DRIVER (+15V,-10V) | 1010 آرڈر پر مزید |
|
| MAX5055BASA+ | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8SOIC | 5638 آرڈر پر مزید |
|
| BD16952EFV-ME2 | IC GATE DRVR HALF-BRIDG 24HTSSOP | 8757 آرڈر پر مزید |
|
| IR2125STRPBF | IC GATE DRVR HIGH-SIDE 16SOIC | 2377 آرڈر پر مزید |
|
| LM5104M-TI | HALF BRIDGE BASED PERIPHERAL DRI | 2879 آرڈر پر مزید |
|
| IRS21091STRPBF | IRS21091 - GATE DRIVER | 2262 آرڈر پر مزید |
|
| FAN7383MX | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 14SOP | 855 آرڈر پر مزید |
|
| LM5107MAX/NOPB | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 1259810890 آرڈر پر مزید |
|
| TC426MJA | IC GATE DRVR LOW-SIDE 8CERDIP | 1027 آرڈر پر مزید |
|
| TPS28225TDRQ1 | IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC | 3237 آرڈر پر مزید |
| اسٹاک میں | 10967 - آرڈر پر مزید |
|---|---|
| اقتباس کی حد | کوئی حد نہیں |
| وقت کی قیادت | تصدیق کرنی ہے |
| کم از کم | 1 |
گرم تجاویز: براہ کرم نیچے دیئے گئے فارم کو پُر کریں۔ ہم جلد از جلد آپ سے رابطہ کریں گے۔
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.42000 | $2.42 |
| 10 | $2.17136 | $21.7136 |
| 100 | $1.74515 | $174.515 |
Lixinc آپ کے لیے انتہائی مسابقتی قیمتیں پیش کرے گا، براہ کرم کوٹیشنز کا حوالہ دیں۔
براہ کرم تفصیلات کے لیے بلا جھجھک ہم سے رابطہ کریں۔